Ольга Нитецкая

пожалуйста про старость только знатоков - СТАРОСТЬ ЭТО ДИАГНОЗ ИЛИ АРИФМЕТИКА. и В КАКОМ ВОЗРАСТЕ НАЧИНАЕТСЯ ??? еще раз раз ПРОШУ только про себя ЗНАТОКОВ (ПРАКТИКОВ) ))).

Ответы · страница 16
Василий Чешуинов

НЭ танцююю

Василий Чешуинов

У меня жена на 30 лет моложе и четверо мелких пацанов. Арифметика????????

Ольга Нитецкая

нет - это просто семья ...

Галина А.

диагноз

Ольга Нитецкая

а не рано ли вы себя в знатоки, Галя ??? )))

Галина А.

А старость она не всегда от возраста зависит

Ольга Нитецкая

ну, это конечно, меня арифметически некоторые уже списывают - умиляет )

Галина А.

мне нравится Ваше отношение к этому)))

Ольга Нитецкая

спасибо ! это спасибо возрасту последние комплексы ушли ... )

Галина А.

🙂

Ата Бабаев

Не знаю

Ата Бабаев

узнать друг друга

Ольга Нитецкая

вы меня слышите ??? АЛЕ !!! С Зоей общаетесь пожалуйста в дрогом месте, или мне вопрос свой удалить , вы не потеряетесь ... с Зоей ???

Ата Бабаев

нет

Зоя Таджиева

простите ..простите уйдем на чад свой

Ата Бабаев

привет

Вячеслав Щербаков

сразу

Ольга Нитецкая

просила тольКо знатоков )))

Алексей Летов

Че?)))))

Ольга Нитецкая

и не знаток, и не юморист ... (

Михаил Косенко

в 70

Ольга Нитецкая

а почему у вас весит ковер моей мамы - у меня фотографии есть ... ???)

Ольга Нитецкая

вы первая , кто в цифрах - спасибо. Но не рановато ?

в трудовой будет написано: "....в связи с выходом на пенсию по СТАРОСТИ" . Убедительно?

Ольга Нитецкая

и все-таки вы считаете , что арифметика, в той стране, где живу я - с 62-х, значит, я еще ОГО - ГО. Ну, а если совсем серьезно - старость - это угрюмость и сутулость .

Вы просили обосновать - я обосновала

Miss Bru

Ольга Нитецкая

понятно, подготовлюсь достойно )))

Ольга Нитецкая

но, как-то не точно, вы теоретик, а хочется очевидцев ...)