НЭ танцююю
У меня жена на 30 лет моложе и четверо мелких пацанов. Арифметика????????
нет - это просто семья ...
диагноз
а не рано ли вы себя в знатоки, Галя ??? )))
А старость она не всегда от возраста зависит
ну, это конечно, меня арифметически некоторые уже списывают - умиляет )
мне нравится Ваше отношение к этому)))
спасибо ! это спасибо возрасту последние комплексы ушли ... )
Не знаю
узнать друг друга
вы меня слышите ??? АЛЕ !!! С Зоей общаетесь пожалуйста в дрогом месте, или мне вопрос свой удалить , вы не потеряетесь ... с Зоей ???
нет
простите ..простите уйдем на чад свой
привет
сразу
просила тольКо знатоков )))
Че?)))))
и не знаток, и не юморист ... (
в 70
а почему у вас весит ковер моей мамы - у меня фотографии есть ... ???)
вы первая , кто в цифрах - спасибо. Но не рановато ?
и все-таки вы считаете , что арифметика, в той стране, где живу я - с 62-х, значит, я еще ОГО - ГО. Ну, а если совсем серьезно - старость - это угрюмость и сутулость .
понятно, подготовлюсь достойно )))
но, как-то не точно, вы теоретик, а хочется очевидцев ...)