Ольга Нитецкая

пожалуйста про старость только знатоков - СТАРОСТЬ ЭТО ДИАГНОЗ ИЛИ АРИФМЕТИКА. и В КАКОМ ВОЗРАСТЕ НАЧИНАЕТСЯ ??? еще раз раз ПРОШУ только про себя ЗНАТОКОВ (ПРАКТИКОВ) ))).

Ответы · страница 9
Никита Козлов 78Rus

Старость - это тогда, когда начинаешь себя считать стариком!

Ольга Нитецкая

я готовящаяся .. Как про сани - летом.. ))

Никита Козлов 78Rus

А я уже пенсионер, но не считаю себя старым!

Вадим Роик

Диагноз . Не зависит от количества лет , а от состояния души .

Ел
Елена

Когда человек перестаёт учиться, тогда наступает старость.

Ольга Нитецкая

Эволюция - это продление жизни, только бы лжеучителя не встречались ...

Ел
Елена

Интересно, но не совсем понятно.

Ольга Нитецкая

вы про эволюцию или про лжеучителей ? )

Ел
Елена

Что такое эволюция и лжеучителей понятно. Непонятна формулировка первой половины фразы до запятой.

Ольга Нитецкая

если что-то полезное изучаешь, затем - применяешь : хорошая причина для продления жизни. 🙂

Ел
Елена

Вот теперь всё правильно. Саморазвитие это сила.

Пётр Маркович

Скорее всего диагноз. Я, в свои 63, себя СТАРИКОМ не чувствую.

Ольга Нитецкая

дык, и продолжайте !!! Удачи !

Александр Скляров

Чушь, бред, билиберда. Подобные вопросы - верный её признак.

Го
Горец.

В каком для себя определите. А кто такие ЗНАТОКИ( ПРАКТИКИ)?

Раис Салаватов

Нет не арифметика. Да диагноз. И ставит его себе каждый сам

Иван Куцаев

СТАРОСТЬ . ДИАГНОЗ . НАЧИНАЕТСЯ КОГДА ЖИЗНЬ ТЕРЯЕТ СМЫСЛ .!

Иван Куцаев

Я СКАЗАЛ КЛАССИЧЕСКОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВОПРОСА !

Гудвин

СТАРОСТЬ ТОГДА НАСТУПАЕТ КОГДА ТЫ СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ СТАРОЙ

Иван Куцаев

СТАРОСТЬ НАЧИНАЕТЬСЯ КОГДА НЕ МОЖЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ СЕ******М .

Ольга Нитецкая

за всех говорить - не этично ...

Иван Куцаев

Я НЕ ЗА ВСЕХ А ТОЛЬКО ЗА ТЕХ . КТО НЕ МОЖЕТ .

Ольга Нитецкая

понятно, могут все - ленятся )))

Иван Куцаев

НЕ СПОРЮ .ТЕБЕ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ .

Ольга Нитецкая

это я так ..., не люблю говорить за всех - это не этично ... а вот пошутить ....

Иван Куцаев

КОЕ КТО УЖЕ В 35 УЖЕ . А ДРУГОЙ В 70 ЕЩЕ !

Наталья Забелло

это сознание....можно быть старым и в молодости и наоборот

Ольга Нитецкая

отлично, но это не сознание ( оно вне мыслей) - это ум.

Наталья Забелло

тогда бы я сказала - состояние души....ум, как мне кажется ни при чем...

Ольга Нитецкая

Р, это все сложно. да, так принято говорить. Но думает не душа, а ум 🙂

Наталья Забелло

ум здесь не играет ни какой роли - это всё внутреннее состояние, способность человека к авантюре, спонтанности, наличие чувства юмора, лёгкости характера (если можно так сказать..) и.тд...

Ольга Нитецкая

Наташа, вы перечислили свойства ума. )

Frieda Hubert

Лиж бы сама не поставила себе этот диагноз и всё будет ок

Андрей Баженов

Старость не возраст, а состоянии души. Прописная истина.

Люда

Диагноз. Начинается когда жить становится не интересно.

Маргарита Соложнина

Моя мама в 85 лет не считала себя старой. А душа - молодая.

Олеся Ефремова

ну мы уж еще не такие старые что б это на практике знать!

Альберт Никол Тараканов

главное что-бы душа не старела. Тело может быть и старым

Александр Ермаченков

Детство,юность,зрелый возраст,старость-это диалектика

Андрей Анкилов

Скорее арифметический диагноз, стареет тело, а не душа

Ольга Нитецкая

Буду продолжать молиться , чтобы уж, наконец-то вы ехали домой, к семье, а не стрелять. Сегодня же выборы и в Луганской и в Донецкой. Когда уж оставят в покое этот народ ? ( Этот потому что не знаю - на чьей вы стороне, но лицо доброе, думаю, что не из Киева ...

Ольга Нитецкая

Андрей ! Пусть внуки ваши ( будущие ) гордясь сидели у вас на коленях !!! Осторожнее пожалуйста !

Андрей Анкилов

Как на роду написано так тому и быть

Ольга Нитецкая

не соглашусь . Это связь причины и следствия . Теперь ваша причина - защищать , а следствие зависит от вашей ясности ума. Береженого бог бережет, но от пули никто не застрахован. Живите долго !

Андрей Анкилов

Все зависит от связи и времени

Олег Быстров

когда не стоит -это старость ,когда памяти нет -склероз

Ольга Нитецкая

а когда и то и другое есть , но ВОРЧУН ?!