Ro
Robingood

Тут женщина подтолкнула меня к теме любовников.Но оказываеться не так то все просто,они бывают самые разные,ассортимент обширен.Первый из них -это КОБЕЛИНО.Он отличаеться тем что у него любовниц много.Он не умеет строить длительные отношения или не нашел еще ту единую.Избыток гормонов,толкают его к с.ексу.Как вам этот первый?Я буду перечислять их и дальше,смакуйте пока им.

Ответы
Маргарита Просто.

Смакуем. И добавляем сведения из психологии. Обычно, это мужчина с очень чувствительной кожей. И у него проблемы с самореализацией в сфере бизнеса или инженерии, в широком смысле этого слова. Он никогда не остановит свой выбор на одной женщине, даже если женится.....

Маргарита Просто.

Конечно, права. Психология же не врёт...))

Надежда Елуферьева

меня секс не интересует вы наверно такой ..вот и сам смакуй

Ro
Robingood

Если женщина утверждает что се.кс ее не интересует ЭТО СТРАШНАЯ БЕДА

Дед Юрчик

Гены толкают на полигамность, япошки обнаружили их

На
Наталия

Не хотелось бы встретить этого КОБЕЛИНО...))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Марк решил мне комплекс мужской выставить

Ro
Robingood

Да нет это не комплекс,это ассортимент

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

извени не правильно выразилась ну и сколь кандидатов

Ro
Robingood

Я буду их по очереди,много,где то 8-9

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Не Марчик не люблю таких мужиков тем более смаковать их похождения

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

знаю их много.Марк,много лет назат один такой предложил мне выйти за него ,хотя мы мало встречались он два раза женат был(сейчас не знаю).Я ему сказала при трех выполненныхъ условиях я пойду за тебя и спросил -два условия он сказал- запросто. а 3-- забыть всех женщин и не смотреть ни накого, у него сразу исчезла улыбка и он трагичным голосом признес НЕПОЛУЧИТСЯ, при виде любой красивой женщины он пройти не сможет- ему сказала -досвидания

Лина

это свободный радикал)))

Лина

я так и делаю...сама не пойму что меня так тянет ему ответить, наверно потому, что вид у него умный))

Лина

к ним просто спрос выше

Лина

что взять с глупого? ему и объяснять бесполезно, а с умным можно поговорить и выяснить причину

Ro
Robingood

Согласен.Но мне пора спать,меня 11 вечера,извените,до завтра

Лина

я и не настаивала на ответах, смеюсь, спокойной ночи!!

Тетянка Сердюк

вы ему завидуете?

Ro
Robingood

Ты не первая которая подобным образом отвечает

Ro
Robingood

Не интересен вопрос обойди его,а не кидайся на автора

Ro
Robingood

Но не переходи на личности

Тетянка Сердюк

да я не кидаюсь!!! я просто спросила. И не ожидала такой реакции с вашей стороны.людей надо воспринимать такими, какие они есть. а перемыванием косточек мы их не изменим.

Ro
Robingood

Ты не обсуждаешь определенную личность.С вами невозможно

Александр Алексадров

БОГ ему судья!

Александр Алексадров

Люцифер работает над падением человеческой морали., добивается поклонения себе (ЗЛУ)!