Елена Дробчак

Как и куда нужно смотреть,чтобы видеть что в нашей стране все нормально,,,?а может и не надо,,,а?

Ответы · страница 10
Сергей Семин

Везде можно смотреть, но для начала надо одень розовые очки, и тогда все будет хорошо.... Кстати, большинство людей так и сделали....

Александр Осипенко

Если в стране нет войны, то остальные проблемы решаются по ходу событий и не дай Бог испытывать эти сравнения, когда начнётся......!

Владимир Сезонов

Ведете себя как обычно, а мнения у всех различные, пытайтесь построить собственное благополучие (семья, дети, работа, быт и др.) ...

Э-
Эдуар - До

Ну, посмотрите на Африку - 239 миллионов человек, из которых около 40 процентов - истощенные голодом дети. КНДР, Гаити, Таджикистан.

Елена Дробчак

думаю ..двадцатое место с низу..не самая худшая сторона

Жизненный

научитесь все видеть глазами Бога... и вы убедитесь, что мир пал и идет ко дну... но не смотря на это все идет согласно воли Творца.

Елена Сафронова

да, не надо смотреть никуда, просто посмотреть, что ты лично можешь сделать полезное, доброе, нужное и станет хоть чуть получше

Елена Дробчак

стараюсь

Елена Сафронова

это я не относительно Вас, это я вообще по отношению к каждому человеку... хороший у Вас вопрос, сразу не ответишь 🌹

Елена Дробчак

уну да,,подумать надо

Галина Уварова

нужно не смотреть а делать что нибудь мы все только и делаем что смотрим а делать то когда начнем Лично я молюсь за свою страну

Александр Туганов

Вот когда Вы будете на гособеспечении или Ваша зарплата будет 5 - 7 миллионов рублей тогда Вам тоже покажется,что всё нормуль!..

Елена Дробчак

тогда все будет в шоколаде

Натали Степанова

Смотреть всегда надо. На то и глаза есть. А вот ум дан для того, чтобы определять как жить и что делать, чтоб не делать глупости.

Т&
Тоо "kazakhstan Transfo Market"

Прямо и только вперёд, не оглядываясь назад, смотреть и идти в БУДУЩЕЕ. Будешь САМ хорош и все будет нормально. Надо, брат надо.

Виталий Евдокимов

Эйфорично настроены могут быть только полные идиоты,каждый видит достоинства и недостатки.Важны здравомыслие и Патриотизм.

Елена Дробчак

спасибо за ответ!

Надежда Доронина

Живите спокойно, если не можете изменить, то принцип не навредить. Поэтому не надо ничего усугублять, думайте о прекрасном...

Елена Дробчак

мне понравился ваш ответ,,спасибо

Сергей

с широко расскрытыми глазами надо смотреть в свой холодильник и кошелек, а если там все есть тогда не надо ни куда смотреть.

Валентин Стипрус

в первую очередь нужно смотреть на себя в свою душу ... а нормально не нормально это уже осуждение а осуждать луче не стоит ...

Алексей Ли-Юн

основа нужна на которой всё в нашей стране видно,как нормальное и не мешало быть в курсе всех подоплёк.иначе рука на пульсе

Елена Дробчак

очень серьёзный ответ,,

Дмитрий Игнатьев

Посмотрите, как с утра трудящиеся на дорогих автомобилях культурно палят бензин в пробках. Еще нужны направления взгляда?

Дмитрий Игнатьев

Что-нибудь сообразят, мы же как-то не пропали )))

Елена Дробчак

возможно

Дмитрий Игнатьев

Вы же за них всю жизнь не проживете

Елена Дробчак

не смогу,,

Дмитрий Игнатьев

Они же не хуже Вас? Значит, никуда не денутся

Сергей Рыжков

Только слепой не может не видеть процветания Казахстана, как говорит лидер казахской нации - Елбасы Нурсултан Наазарбаев.

Елена Дробчак

ему конечно виднее

Вячеслав Черников

чтобы научиться в России хорошо жить, нужно учиться жить задом наперед и вверх ногами. Россия - это игра природы, а не ума ...

Валентин Сазонов

Куда не посмотри, а,"воз и поныне там", к сожалению, ничего не изменишь. Поэтому смотрите на природу, любите и будьте любимы.

А. П.

[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d38/2002/70/1a3b1cd55383.jpg[/img][/url]

А. П.

Это не за хлебом и гречкой приехали...

Елена Дробчак

понятно

Сергей Рюмкин

А чем Вас телеобщение с Президентом не устраивает? Такой сеанс массового гипноза...Кашпировский нервно курит в сторонке...