Елена Дробчак

Как и куда нужно смотреть,чтобы видеть что в нашей стране все нормально,,,?а может и не надо,,,а?

Ответы · страница 14
Sergey Slavin

Нужно видеть не то, что вы хотите, а то что есть на самом деле... страусиная позиция редко бывает правильной

Елена Дробчак

воть это по-нашему,,,,

Коля Из Валдая Как-То

меня за такие вопросы два раза забанили -пойми так задумано на верхах -чтоб уничтожить людей и всю Россию .

Николай Матвеев

На наших лицедеев и клоунов смотри, вот там всё хорошо. Падла Сталина им не хватает, но ничего...., дождутся.

Сергей Шостак

Смотреть надо прищурившись туда, куда всегда смотрят холуи...В остальных случаях всё будет не нормально...

Евгений Васильев

Ну... Может смотрящий страну перепутал? Сидит где-то в Швейцарии, или в Финляндии - смотрит - все нормально.

Елена Дробчак

оттуда все все в шоколаде

Евгений Васильев

Конечно. Я вот думаю, что нашему руководству страна то по большому и не нужна.

Айман Сихимбаева

Тот кто хочет спокойной тихой жизни. Кто любит природу. Кто един с ней. Кто больше живет внутренним миром.

Елена Дробчак

да..так всегда

Борис Сергеев

Стоит посмотреть на ценники и можно сразу сделать вывод, с нашей Экономикой не все нормально...Не так ли ?

Борис Сергеев

А ведь по СМИ говорят, что все нормально....

Елена Дробчак

говорят..

Владимир Илюхин

Мы часто хотим увидеть причины наших проблем в ком то или чем то. А на себя почему то забываем посмотреть

Андрей Быховцев

жить надо в нашей стране смотреть в перед и делать ее лучше тогда и по сторонам не стыдно будет смотреть

Елена Дробчак

вы просто молодец,,

Елена Дробчак

у нас жизнь подсказывает куда и как смотреть

Андрей Дмитриев

Если посмотреть в глубокий канализационный коллектор, то становится ясно, что здесь не так уж и плохо. 😄

Рая Люба

Во все времена были бедные и богатые. Богатым всегда комфортно. При любой власти. А бедным всегда плохо.

Елена Дробчак

так всегда было,есть и будет

Ооо Аверс

А вы поездите по другим странам и побывайте не только в туристических зонах - не так уж у нас все и плохо

Елена Дробчак

везде,,где на виду,,,гладко и сладко,,а задворки,,сплошная вонь

Св
Светлана

Широка страна моя родная,много в ней лесов ,полей и рек....Каждый видит то,что хочет.Все у нас прекрасно!!!

Елена Дробчак

да..верно

Владимир Карлов

Сравнивайте всегда с тем, что в любой момент все может быть намного хуже и станет видеться нормальным...

Юрий Васечкин

вечером заходишь в кабак и после первой жизнь становится лучше,если какой нибудь дебил все не испортит

Евгений

Смотреть надо широко открытыми глазами. Наша страна Россия прекрасна! А всё нормально нигде не бывает.

Елена Дробчак

спасибо за хороший ответ

Евгений

Спасибо вам 🙂

V S

все нигде не бывает нормально.. будь счастлива, что не живешь в дремучей африке или на свободной ураине

Лена

Рабам все нравится. Рабская психология. Они здесь и в спрашке любого закусают за нашу вороватую власть

Виталий Моисеенко

Полностью с вами согласен. Все ослепли от путинской лжи. Сколько еще будут верить президенту лицемеру.

Алия Мейрамова

Везде все не гладко, мы сами создаем себе красивую жизнь и должны создавать, творить самое прекрасное!

Елена Дробчак

да верно..как потопашь так полопашь...сами должны работать