Елена Дробчак

Как и куда нужно смотреть,чтобы видеть что в нашей стране все нормально,,,?а может и не надо,,,а?

Ответы · страница 17
Калиниченко Игорь

Да уже всем давно понятно, что Путин Американский агент..Где прячут лист? В Лесу. В Осеннем лесу.

Ерофей Папиросов

Первый канал.Там всё хорошо и гарантируется светлое будущее.Так что вперёд!Власти нужны зомби.

Insolanlain

Не парься Леночкп. Это лишнее. Страна была есть и будет. А твоя жизнь Безенги, так как мимолетна

Елена Дробчак

у нас метет ,,

Insolanlain

У нас то же но я обожаю такую погоду

Елена Дробчак

дома так хорошо

Insolanlain

Я отдохнули за последние несколько лет.

Елена Дробчак

в спокойной обстановке

Андрей Сухов

Из палатки на берегу реки, озера, моря, прихлёбывая уху из котелка и подбрасывая дрова в костёр

Елена Дробчак

это так хорошо

Андрей Сухов

Это супер! Я живу на Волге и так провожу все выходные и отпуск. С апреля по октябрь, естественно

Елена Дробчак

а у нас озера,,

Володя

нашу волю утолил во всем
Закон любви, лишь то желать велящий,
Что есть у нас, не мысля об ином.

Елена Дробчак

спасибо за ответ..

Володя

👌

Oleg Simanov

В небо....... и в будующее весна пришла........ а так...... веришь, и не такое бывало, выжили же... выживем

Елена Дробчак

и будем жить

Алексей Стукашов

Когда человек ищет только плохое он и видит во всем плохое. А если посмотреть с другой стороны?

Михаил Дми Тренко

нада научится говорить правду и делать по правде тогда как ни смотри а стране будет нормально.

Валентин Золотарев

смотри в зомбоящик, там по нашим программам все нормально и движется в правильном направлении

Серж Кузнецов

Сейчас для этого нужно смотреть на Хорошавина, как он со своей командой дружно идёт на посадку

Екатерина Матросова

Я бы не так вопрос поставила. Что нужно самим сделать, чтобы в нашей стране все было нормально)

Елена Дробчак

вот и поставьте,,,свой))))))задайте вопрос)

Екатерина Матросова

У меня нет задачи задавать вопросы) А Ваш вопрос так и нарывался на контрвопрос)))

Елена Дробчак

на то и задан,,,будить мысли,,

Екатерина Матросова

Не похож на пробуждающий. Скорее, растерянный)

Марина ...

А где-НОРМАЛЬНО ?!!!!!!!! И что в ВАШЕМ понимании НОРМАЛЬНО ?!!!!!!!!! Просто нужно ЛЮБИТЬ свою страну.

Константин Сухотин

Добрый день,и не просто любить И относится к ней с уважением.

Марина ...

Привет, Костя..Конечно.Уважение-это-элементарно,без него-никак.. А если всего этого нет, так пусть едут, туда,где-"нормально " и живут там,никто же ведь не держит..

Константин Сухотин

Тем более и выезд свободен, ни как в Советские времена

Андрей Науменко

На состояние своего счёта в банке, но это работает только для определённой категории граждан.

Сергей Гришин

СНАЧАЛА НАДО СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ... И СМОТРЕТЬ В ЗЕРКАЛО.... И ВСЕМ РАССКАЗЫВАТЬ , ЧТО ТАМ УВИДЕЛ...

Александра Куценко

да хоть как смотри всё шито белыми ниткаминет ни чего ни одной сферы где было бы всё нормально

A@
Alek @

меня другой вопрос интересует: куда смотреть, чтоб видеть, что в нашей стране ВСЕ ненормально?

Игорь Гранин

Учитывая динамику совершенствования никогда не может быть все нормально,мы только догоняем.

Гульнар Канапьянова

нужно смотреть телеканалы контролируемые правящей партией тогда увидешь что все в стране ок

Николай

Всё нормально не бывает никогда! Даже у отдельно взятого индивидума, не понос так золотуха...))

Марк Маламут

лучше не надо. если в стране все хорошо, она от пресыщения начинает загнивать и разваливается