Елена Дробчак

Как и куда нужно смотреть,чтобы видеть что в нашей стране все нормально,,,?а может и не надо,,,а?

Ответы · страница 3
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Когда был СССР, всем руководителям дан был приказ, говорить народу: СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ, при этом утилизировалось многое из производимого, чтобы народ только работал, как робот не вдумываясь. Вот появилось у народа время и появились вопросы...

Елена Дробчак

да,,

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тогда своих минусов хватало! Но по-крайней мере был патриотизм, душа в конце-концов... ЦЕЛЬ В ЖИЗНИ...

Валентина Скубак

Посмотри в себя. Что у тебя внутри - то и вокруг. Наведи порядок в себе, и мир вокруг будет меняться Нам всем надо научиться любить себя, всех близких, дальних именно за то, что ВСЁ ЭТО просто ЕСТЬ! И нам дано счастье иметь ЭТО! Благодарить !

Елена Дробчак

это надо делать каждому человеку..

Валентина Скубак

Да это следует понять и делать Каждому!

Виталий Федяев

ХА ХА ХА.ОДНА ПЛАНЕТА ОДИН БОЛЬШОЙ ГОРОД ЭА ПОКАЗАЛИ В ФИЛЬМЕ ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙ А КАК ЭТОТ ГОРОД ПОСТРОИТЬ?И КТО ЕГО БУДИТ СТРОИТЬ?ИЛИ ГОРОД ДЕРЕВЕНСКОГО ТИПА ВСЁТАКИ.КОГДА ПРЕКРАТИТЕ МЕЖДУУСОБНЫЕ ВОЙНЫ?БОГ-БИОЛАГИЧЕСКИЙ-ОРДЕН-ГАЛАКТИКИ.

Константин Саратовцев

Это невозможно. Даже праздник Октябрьской революции переименовали, всё стирают из памяти молодого поколения, Пионерию, Комсомол, Ленина, а если и вспоминают, не народ, а СМИ, лишь всё плохое, негативное. Вот и куда поедешь? Что увидишь?

Елена Дробчак

увы..это да..

Светлана Вдовиченко

В любом негативе надо стараться видеть позитив. Так что, в нашей стране все хорошо, все мы - сыты, обуты, одеты, есть крыша над головой, и нас не бомбят. Наших детей не убивают, и никакая сволочь не топчет нашу землю! Я думаю, это немало!

Алексей Гречко

В телевизор, однозначно. Только, посмотрев туда, понимаешь, что мы - в кольце врагов. А вот это уже грустно. Не, ради психического здоровья надо по сторонам смотреть и делать так, чтобы в нашей стране было все нормально. На самом деле.

Тоненька Кириенко

Просто, вспомните начало 90 х и станет ясно из какой пропасти ваш през - т тянет. страну, а предатели за дол. рубят его по рукам и бьют по голове, а народ по мозгам, чтобы отшвырнуть страну назад, да куда подальше, чем соседей. Вот и все.

Елена Дробчак

это верно..только не только Президент ее тянул...но и мы тоже

Тоненька Кириенко

Естественно, только, никто другой не вытянет до победного конца, не выдержки, предадут. И.ч. его, как зенитцу Ока надо беречь, помогать и поддерживать, тогда все будет замечательно. Всем будет хорошо. Ещё немного - ещё чуть, чуть. Очень тяжело будет, весь мир хочет заполучить Сибирь и все что там есть. Только он, настоящий с помощью народа сможет сохранить и вернуть все родине.

Тамара Воробьева

Нужно просто жить. Вам молодым проще. Вы о той стране, в которой мы родились, знаете лишь со слухов. Чаще не совсем достоверных. Нам же, старшему поколению, сложнее. Уж слишком большую разницу мы видим между тем, что было и что стало.

Aleksandr Pushkin

прищурил глаза изо всез сил, чтобы цветные искры стреляли и смотришь не открывая глаз вперед вдаль поворачиваясь на месте на 360 градусов быстро и раз 25 - 30.потом останавливаешься открываешь глаза и идешь пять шагов вперед

Елена Дробчак

не напрягаясь

Aleksandr Pushkin

в смысле не поднимая никого...одному встать??

Елена Дробчак

как тебе удобно

Aleksandr Pushkin

резонный ответ и универсальный

Костя Широков

В нашей стране далеко не все нормально, но смотреть надо на запад и на наших либерастов, если они все воют, что все плохо значит мы идем в верном направлении. Как только начинают все петь нам дифирамбы, значит что-то не так.

Елена Дробчак

это верно..

Василий Парамей

А разве у нас не нормально? Ну немножко стало не так как было, но зато мы стали страной с неопущенной головой и с прекрасным президентом, который именно беспокоится и делает все, чтобы люди гордились, что живут в России..,

Александр Погребняк

Нужно посмотреть внимательно на соседние страны. Посчитайте сколько там таких что будто бы у них всё нормально. А потом желательно пообщаться с простым населением тех стран, а не смотреть на их жизнь глазами туриста

Vladimir Shkurov

К сожалению куда не смотри всё не нормально! Процветает воровство и уже не миллионами, а миллиардами, бесчинства чиновников и это только то, что нам показали! А где принятые решения судов хотя бы по пойманным - нет!

Вадим Хорошев

парочка косячков 0.5 водки \на рыло\ и 2.5 пива \на рыло\и вот тады мы могем побазарить о кренделях небесных вкупе о политике всего североамериканского блока как партийных так и нет.и кстати о бараке который из обамы.

Т Р

ты ооочень голодаешь?или на канары не сгоняла и квартирку не имеешь частного характера и машину?и нет шмоток зарубежных?иди работай и живи по средствам.родители твои так не жили..как ты-все дай тебе на блюдечке!

Елена Дробчак

не голодаю,,Канары мне не нужны,,квартира есть и дом тоже,,,шмотье заграничное мне на фуй нужно,,-трендами не увлекаюсь,,,живу как могу

Елена Дробчак

а не плачусь,,а просто мне интересно,,

Т Р

сними розовые очки и фильтруй информацию

Gennadiy Ermakoff

В окружении таких соседей (тупых, жадных и завистливых) в нашей стране никогда не будет нормально... Они просто не дадут нам жить спокойно...Кроме того среди нас много болотного отребья, кормящегося с их рук...

Елена Дробчак

что? достали?

Надежда Из Сибири.

Ой, Леночка, везде сплошное вранье.Вчера наши местные новости смотрела,Вот врут, не льзя сказать обманывают, врут: сказали что зарплата Красноярцев существенно повысилась, Это может они со своей посчитали?

Елена Дробчак

они уж себя не обидят...наши вроде скромно так молчат..

Надежда Из Сибири.

Так о себе молчат, Они о нас говорят, что зарплата повысилась. Может посчитали со своей. Смех на конвейере мужики получают по 15 тысяч. Смех, а говорят средняя 45. Во сне не присниться такое.

Елена Дробчак

мда..у нас почти так же

Надежда Из Сибири.

Я все думаю, ну сколько нужно денег, ну нахапали, дайте людям по человечески пожить.

Елена Дробчак

им все мало..

Надежда Из Сибири.

Вот, даже артисты е...мое какие домищи строят. Не говоря уже об олигархах. И что меня бесит, что по телеку хвалятся: появилось еще два миллионера.

Елена Дробчак

ага..иногда хваляться..

Шеф Татарин (Самара)

про вашу страну не знаю, но у себя таким индикатором являются автомобильные дороги, если они отремонтированы и почищены от снега, значит все нормально, а они в нашей местности отремонтированы и почищены

Елена Дробчак

это хорошо

Шеф Татарин (Самара)

в последние 3 зимы на асфальте нет ледяной корки как раньше, это радует, а трассу М 5 до границы Оренбурга отремонтировали на 4+, молодцы

Елена Дробчак

у нас рядом трасса проходит,,,Астана -Боровое,,,

Леонид Смирнов

А мы начинает видеть все правильно, когда уже поздно бывает. А так все нормально, торгуем только нефтью и газом и перепродаем китайские товары, идем, как говорится своим особым путем. Не знаю только куда.

Галина Золотарева

Лена! Всё хорошо! Всё пока хорошо! Будем вспоминать это время с тоской! Как о лучших временах нашей жизни..... Столько смеяться нам еще не приходилось никогда,разве что во времена Райкина и Штепселя........

Елена Дробчак

будем пописывать мемуарчики дрожащей рукой..если доживем😁 ☕ ☕