Люся По

А какие вы знаете самые необычные изобретения в мире?

Ответы
Антон Толстыко

Одноколесный мотоцикл, бионическая рука, интернет.

Люся По

👍

Father Anatoly

велосипед - швейная машинка

Даниил Волков

колеса с подсветкой

Люся По

Кровать с подсветкой -круче!)))

Даниил Волков

ну да)

Рустем Саитов

Вечный двигатель

Люся По

Его не изобрели.

Рустем Саитов

Зря Вы так думаете. Я сам изобрёл несколько, правда не все ещё испытал. А вообще их и до меня было изобретено множество и по сей день изобретаются. Погуглите "Двигатель Клема" "турбина Мазенауэра" Домашний генератор Шаубергера" я могу долго продолжать этот список, но для начала этого достаточно.

Люся По

Мифы которым не достаёт движения.Самообман!

Рустем Саитов

Глядя на свой работающий двигатель я не считаю его самообманом. Зато миф о его невозможности считаю самым великим обманом предыдущего столетия.

Люся По

На каждого мудреца довольно простоты, теряю время! Прощайте!

Рустем Саитов

Вы спросили я ответил. Прощаю.

Ольга Путина

низнаю

Тэ
Тэдди

конечно, бумеранг например

Люся По

😉

Ольга Путина

спасибо

Тэ
Тэдди

ну есть еще много разных

Ольга Путина

интересно

Тэ
Тэдди

некоторые изобретения, даже современный человек не придумает

Ольга Путина

да