Альберт Латыпов

спасибо всем кто ответил на мой предыдущий вопрос, а теперь немного конкретики: что Вы цените в ЛЮБИМЫХ людях?

Ответы · страница 2
Люба Ковальчук

Честность и преданность. И встречный вопрос - Вы пробуете воплотить в себе всё самое ценное..?

Сергей Гравцов

Не забывать прежде всего друг о друге,умение понимать проблемы и не бросать в трудную минуту

Kroshk@ May

Характер самое главное и как относится,ну и там всё по порядку,вобщем все достоинства ценю)

Svetlana Zejbel

W swoem muzhe, ja ljublju, zabotu. On u menja takoi!!! Ja za nim, kak za kamennoi stenoi!!! I pri etom, ja imeju swoe mnenie, i kaprizni4aju, kak dew4enka.......

Яна Рекичинская

преданность и жертвенность ради любимого или любимой, ну и конечно доброту и честность!

Дробышева Людмила

На этот вопрос ответить невозможно. У любимых людей даже недостатки становятся милыми.

Галина Кондакова

Прежде всего я их люблю. И только потом начинаю рассматривать Это- хорошо, а это плохо.

**
*larochka *

каждый ценит за что то..хорошие качества ценятся..плохие желательно прощать близким

Маруся Климова

доброту, понимание, заботу, ласку, поддержку, внимание) и много много чего другого)

Ольга Бабикова

Если они действительно любимые, то мы их ценим за то, что они есть в нашей жизни!

Nell Yilgis

В любимом человеке я больше всего ценю надежность, ответственность и позитив))

**
****ёлка *** Елена***

Никогда не смогу дать конкретный ответ.....недавно сама над этим ломала голову

Татьяна Ефимова

честь и честность,доброту и справедливость.верность,надёжность и взаимность

Елена ****

очень многие качества, но уже если он любимый,то ты автоматически его ценишь))

Ольга Бойко

то что мне доверяют,любят,ценят,считаются с моими интересами,могут выслушать

Наталья Коваленко

пожалуйста... что бы любил, ценил , был внимателен и щедрый на знаки внимания

Неля Кошевая

В любимых не замечаешь недостатков и ценится то, что этот человек любимый.

Валентина Никитина

ценю порядочность и надежность, а главное, чтобы любили меня - эгоистично?

Ирина Удинцева

в любимом человеке- все бесценно, потому что он любимый этим все сказано!

Юлия Захарова

Никогда об этом не задумывалась.Просто люблю и всё,без всяких заморочек!