Ismayil Sh

Что это за традиция, перед тем как забросить удочку, поплевать на червяка?! Как будто на морально униженного червяка рыба клюет лучше ????

Ответы · страница 2
Владимир Лузин

Червяк не причем и его моральное состояние))), всего лишь приметы и привычки)!

Вася Пупкин

Ты ответил на свой вопрос) на морально униженного червяка рыба клюет лучше;)

Татьяна Ермохина

Это золотое правило рыбаков и если не хочешь спугнуть удачу,не пренебрегай!

Татьяна Саидова

я не ловила рыбу никогда и не знаю плюют на неё или нет, а тем более для чего?

Вован Васильев

это всего лишь при первом забросе а потом как и всегда , сто грамм и погнали

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так он от этого матерится там потом на все озеро! Рыба слышит и приплывает.

А*
Алина ***

морально униженные пальцы тоже лучше листают страницы, считают деньги)))

А*
Алина ***

Dj
Djain

я не рыбак.. не знаю о таких традициях)))) я люблю рыбу есть, а не ловить..

Дмитрий Филимонов

Для морально униженного червяка юриспруденция еще не ввела поправки.

Smirnova L

ТЫ ЗНАЕШЬ Я НЕ УВЛЕКАЮСЬ РЫОЛОВСТВОМ.И МНЕ ПОХУЙ НА РЫБНЫЙ МИР,ЧУВАК

Юрий Пчелинцев

В Слюне Червяк выглядит Жирнее а Слюна медлено Растворяется в Воде

Мария Чебурина

это не традиция!это скорее суеверие,что так рыбка клевать будет

Азамат Акматалиев

раньше целовали, это щас люди брезгливые пошли начали плевать

Альбина Коновалова

Смущенный, покрасневший от стыда червяк выглядет безобиднее

Галина Федорова

действительно, это глупо, но от привычки трудно отвыкнуть...

Михаил Чернышев

может быть, с точки зрения рыбы, червяк с соусом вкуснее... 🙂

Надежда Ильинова

это наверное, чтоб он тяжелее стал и не пытался выплыть)))

Елена Май

я не разу не плевала...надо попробовать..раз традиция.... 😄

Светлана Старкова

вы кормите его перед смертью, поэтому- не жалейте слюны