Мой Мир.....

вы верите в мистику

Ответы · страница 2
Jane Consuelo

И верит ли Мистика в нас?) Есть интересный канал на Youtube - так и называется "Мистика"

Алекс С

я вот тоже и не верю ну такая бля хрень приключилась до сих в шоке..

Алекс С

...упаси и врагу не пожелаешь)

Jane Consuelo

Главное, что вы целы и условная мистическая бабайка до вас не добралась=)

Алекс С

однажды добралась бабайка бля и врагу не пожелаю пришлось сьезжать срочно..

Rinat Gazimzyanov22

Человек видит то что хочет видить,если конечно это кто-то не подстраивывает.

Rinat Gazimzyanov22

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет, - но странности в жизни - встречал. Просто я пока не нашел им объяснения

Надежда Волкова

ВИктор , а ведь мистика это и есть странности которым не нашлось материалистического объяснения... пока ещё

Елена Медведева

она есть, зачем в неё верить. Если Вы осознаете её, то вопросов быть должно.

Владимир Хотимич

Иногда бывает!!! Но стараюсь не обращать внимание на эти аномалии!!! А Вы!?

Ма
Марина

Точно не могу сказать ни нет, ни да. Что-то существует, не ясно откуда.))))

Geka Zat

В КАЖДОЙ ШУТКЕ - ЕСТЬ ДОЛЯ ШУТКИ , А ОСТАЛЬНОЕ ПРАВДА . ТАК ЖЕ И В МИСТИКЕ

Артём Константинов

я вообще ни во что не верю.ни в бога,ни в черта,ни в любовь.только в себя

Юлий Осминин

Смотря что подразумевать под мистикой... НЛО в небе над Киевом видел...

Серж Новиков

кое-что в биоэнергетике практикую. мистика - слишком широкое понятие

Zumba Glumba

немного. хотя большинство мистических вещей можно научно объяснить

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Таки и во шо я только нэ веггю ... и сколько заплатите если повегггю ??

Студент Валера)))

Если мы чего то не понимаем ,это не значит что этого не существует!))

Vadim Koren

без фанатизма,а то можно до психиатрической лечебницы "довериться"

Марго Беккер

есть некоторые непонятные явления, но их просто ещё не объяснили

Алекс С

не поверите коты в зеркале исчезают и не возращаються..

Марго Беккер

ой нуу тя..

Марго Беккер

для дурачков..🤣

Алекс С

свезло вам я бы сам не поверил спаси и сохрани вас от такого..

За
Зас-48

Да куда от неё деться, и параллельные миры и сущности существуют

Алекс С

я вот тоже всё прикалывался не верил думал фантазёры башню сносит придумывают потщеславиться..ну когда со мной случилось до сих в шоке..

За
Зас-48

я художник и у меня развито боковое зрение, а таким зрением сущности можно видеть

Алекс С

я не спорю чт оу вас боковое зрение ...вы вреале встречались напрямом зрение с мистическими фантомами исчезновение котов в зеркале

За
Зас-48

домового видел, и так иногда какие то сущности появляются

Алекс С

конечно можно не верить и ржать это у нас в привычке не верить, но когда в доме у тебя начинает самовспламеняться всё что вздумаеться уже не до шуток..

За
Зас-48

До такого не доходило, но вот кот с кошкой иногда пялится начинают в пространство. пытаюсь загораживать, обходят и опять смотрят

Алекс С

я в прошлом доме прожил 12 лет и кошки никогда в него не пялиллись аможет и пялились и виду не подавали.

Волшебная На Всю Голову

в то,что есть,верить не обязательно...мистика в этом не нуждается

Anatolii Rubcov

этому явлению есть масса примеров.книга =призраки и привидения=

Игорь Приходенко

вопрос дебилам-ответ да,вопрос здравомыслящим людям-- ответ нет