Настенька

Когда придумают вакцину от рака?

Ответы · страница 3
Владимир Новиков

это невозможно.

Настенька

почему? мир нанотехнологий же. Двадцатый век прославит, к сожаленью,Не только смело взятый к звездам старт,Век атомный отмечен роковой болезнью,С названьем кратким и ужасным – рак.Во многих странах тысячи ученыхСклоняясь над столом и день и ночь,Пытаются найти и вырвать у природы,Разгадку тайны, чтоб больным помочь.Проделана огромная работа,И близкой кажется открытия черта,Ну, а пока – проходит, не прощая,Страдальцев горестная череда.

Борис Афанасьев

дарю и не болей

Борис Афанасьев

настюш будь здоровой бодрой веселой и неунывай

Настенька

Спасибо, Борис!!! И Вам всего всего наилучшего!!!!

Ян Надейкин

все давно есть

Настенька

где? в какой стране? от какого именно вида рака?

Владимир

уже придумали

Настенька

кто? где? когда? от какого вида опухолей?

Виктория Осипова

Уже есть она!!

Сергей К.

никогда

Настенька

сколько людей, столько и мыслей

Сергей К.

тайна рака - тайна смерти

Виктория Осипова

Блажен кто верует!!!

Андрей

через 178 лет!

Настенька

ого! это случайно не Вангелия предсказала? Или откуда такие подсчеты?

Андрей

3 й глаз!

Настенька

жалко что он видит такую отдаленную от реальности цифру....

Мурат Бермаганбетов

скорее бы

Настенька

не то слово, прям хоть сейчас

Владимир Кириллов

Никогда.

Владимир Кириллов

А когда придумают вакцину, чтобы ноги ампутированные вырастали снова?

Настенька

никогда, но есть альтернатива-протезирование. А у рака нет альтернативы....

Владимир Кириллов

Разумеется. Вакцина подразумевает вирус какой-нибудь, а рак возникает сам по себе.

Настенька

вот-вот. и причем он гад сначало не болит, хрен догадаешься что что-то членистоногое внутри ростет.... ненавижу его...

Владимир Кириллов

Боюсь спросить: у Вас... да?

Степан Батанов

Вы медик

Степан Батанов

Прото интересно...я в Ижевске живу

Михаил Титов

Завтра

Настенька

хорошо бы и сразу от всех видов опухолей!

Михаил Титов

Так уже давно придумали просто не дают гады ждут когда еще евро с бачком поднимут