Вячеслав

Больных ожидающих приёма,просим не делиться друг с другом симптомами ваших болезней-это затрудняет постановку диагноза!?

Ответы
Валентина Яценко

Разговоры в очереди это только разговоры а вот когда врачи не могут поставить точный диагноз это страшное преступление ..

Вячеслав

так вот это и намёк на наших врачей,теперь многие не могут диагноз поставить,

Ирина Кобушко

Мы тут все больны одной болезнью

Вячеслав

какой?

Ирина Кобушко

Спрашивализмом

Вячеслав

ну и, идёт информация?

Ирина Кобушко

Вы с нами

Rima Kravcenko

много сразу на прием ерете

Вячеслав

врачу трудно отыскивать болезнь

Rima Kravcenko

когда сороки стрекочат?

Кобра 13*****

и что?

Вячеслав

юмор

Кобра 13*****

ааааа.