Мятежная Луна

Говорят , что время лечит... Интересно, кого оно вылечило?😏

Ответы
Ѻлегъ

А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта. И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время — плохой доктор. Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…©

Мятежная Луна

Класс

Ѻлегъ

🤷‍♂️😉

Андрей К

Время, проведенное в поликлинике, скорее убивают. Даже редкие обращения в эти организации, это только подтверждают.

Аркадий

Это только образное выражение.
Оно означает, что процессы в органи зме протекают за довольно длительное время.

*В Моих Руках*

Ниночка, время не лекарь, а учитель и оно учит нас жить с этой болью, пустотой , но с оглядкой на прошлое...

Ел
Елена

Сейчас меньше боли. Временами накатывает. Мы -же люди, живые, не роботы, память имеет свойство оживать.

Александр

Арабику ? Да, мне она тоже помогает строить и жить.

Ел
Елена

Она самая. Удвоила дозу, раньше пила 500 мл. Теперь два раза по столько

Александр

Секрет Казановы - 50 чашек кофе в день и шоколадный торт на ночь😁! Смотри не отманьячь там кого, побочка может накрыть внезапно!

Ел
Елена

Куда уж маньячнее😆

Чи
Чин

оно мои раны вылечило но ставило шрамы на всю величину, сказала что Дикая придёт и йод принесет

Из
Изольда

согласна. имеется ввиду больной, когда лежит полгода, то он о болезни забывает.

Михаил **

Так всех, кто на кладбище.. Там и надписи соответственно.. От родных, от коллег..

сс
сергей субботний

ну, забывается кое-что... сглаживается острота ощущений, боль утрат.

Armen Avanesov

Время не лечит и не приходит. Времени мы глубоко безразличны.

Мятежная Луна

Печально

Armen Avanesov

Это первые строчки моего стиха

Al
Alex

Ой, а чьи эт такие ножульки, прелестно кривенькие?🤭😁

Мятежная Луна

Сашулечка, ещё не весна

Al
Alex

А чё весной буит?😁 А моя фантазия не зависит от времени года 😁

Мятежная Луна

От меня зависит?🤭🤣

Al
Alex

Чета разошлась девушка) Не к добру)

Мятежная Луна

Всё, ухожу

Ро
Роялист

Не надейтесь. Время не лечит, время течёт как река .

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Загляни на погост. Все излеченные там отдыхают 😞

Алексей Волжский

Ой не знаю , просто привыкают жить с тем что есть

Ал
Александр

🖼
Клинтона, на Левински уже не стоит😁

Ин
Интеллигент

Время лечит только тех, кто хочет вылечится

Фе
Феликс

Милая Пани ...какая ты красивая женщина

Мятежная Луна

Да ничего, хорошего вечера

Мятежная Луна

Значит дня

Александр Романов

Время нас медленно убивает а не лечит.

Tp
Tpикcтep

Время не лечит , оно дает шанс забыть .

Мятежная Луна

Получилось?

Tp
Tpикcтep

У всех получается ..всë дело во времени .

Мятежная Луна

Хорошо

Алексей Оксанов

Те кто на кладбище не кашляют🤷‍♂️