Альберт Данильченко

чем отличается подкаблучник от влюбленного?

Ответы
Анеля Нуршаева

В современности часто встречаются мужчины, которых называют «подкаблуччниками». Подкаблучник – это безнадежно влюбленный мужчина или маменькин сыночек, над которым владствует и доменирует женщина. Такие мужчины были в природе всегда, даже когда еще каблуков и в помине небыло, а были лапти. Типичный пример этому старик из сказки «Морозко», который повез свою дочку на сьедение волкам, при всем этом, будучи затюканным своей старухой и ее дочкой, или старик из сказки о «Рыбаке и рыбке». Есть типаж женщин, которые как только выйдут замуж, начинают заниматься перевоспитанием своего суженного, бороться с его недостатками, а потом если им это удается, они говорят: « прости дорогой, но я ухожу от тебя! Ты не тот человек, которого я когдато очень полюбила!»

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Ну я могу ответить анекдотом: сидит бык со львом, пивасик пьют, тут у льва телефон зазвонил, ну он: да, дорогая, скоро буду хлеба купить? Да, куплю, целую. Кладет трубку, а бык ему: ты чё? Не мужик что ли? По столу кулаком, покажи кто в доме хозяин, ты же царь зверей! Лев ему и ответил: это у тебя жена корова, а у меня львица!...

Елена Ермакович

Это абсолютно разные понятия. Подкаблучник,я бы сказала,это характер. Человек не имеет своего мнения,не может его озвучить,ничего не решает самостоятельно,и т.п. Это такой тип мужчин,это ужасно,на самом деле. А влюбленный человек ,это тот,который нашел свою половинку и все у него хорошо. Никакой связи!

Ashley Greene

подкаблучник-это тихий, робкий, низкосамооценивающий и ни на что не надеющийся, не умеющий постоять за себя, не то что за даму человек; а влюблённый-идущий за дамой на край света добровольно, но... при этой дающий в ворду любому кто что то сделает не то в сторону его обожания!

Temirbek Asilbekov

Влюбленный не осознает, что делает все наперекор каким-то своим принципам. Ему на все напевать. А Подкаблучник он осознает, что этого делать не надо, но уже не может противостоять напору со стороны своей половыны.

Андрей Загоровский

если женщина умная влюблённый подкаблучником не станет,к сожелению сие бывает не часто,дамы предпочитают ковать железо не отходя от кассы,а потом начинаются обиды-вот раньше...

Александра Диброва

подкаблучник-это нюня,за которого надо вечно все решать,а влюбленный-это человек,который понимает тебя с пол слова,и решает все по мужски,как он считает нужным!!!

Наташа Агеева

уступает женщине всегда на все готова что скажет тебе мылая женщина хоть ты устанешь но не удешь от сюда все дела будет делать что она тебе скажеть поручение.

Gulnara Akunova

тем что, подкаблучник будет поддакивать, а влюбленный будет любить, но при этом он будет придерживаться своего мнения и конечно уважать мнение любимой.

Shirina Nazhmiddinova

подкоблучник - это когда парень слушает свою девушку, жену и все время она им как бы правит а влюбленный ну это разве вам не понятно...

Бек Бека

влюблённый может иметь свою точку зрения и настоять на нём, а подкаблучник хоть и будет иметь но всегда старается угодить ей

Jana Sakhno

Влюбленный всегда готов стать подкаблучником,не унижая при этом своего достоинства.Главное,не задержаться в этой роли)))))

Дм
Дмитрий

Подкаблучник это — мужик, над которым доминирует женщина, а быть влюбленным — значит быть в бешенстве при здравом уме

Елена Плотникова

Влюбленный еще не соображает, что скро он станет подкаблучником))) Все настоящие мужчины- подкаблучники)))))))))))))))))))))))))

Центр Занятости Района Шал Акына

влюбленный сделает все, что его любимой было хорошо, подкаблучник сделает все, чтобы его стерва не истерила))))

Malika Mahmetova

подкаблучник выполняет все задания которые говорит ему женщина а влюбленный может сам решить что ему делать

Каир Молдазиятов

Чем меньше будешь доказывать свою любовь,тем болше гарантий,что не попадешь под каблук.От сюда и отличие!

Арчи ))))))

Ничем когда ты влюблён ты можешь всё сделать для неё ну, а народ видяшей это говорит что ты подкаблучник)

Павлина Нестерюк

подкаблучник- отсутствие своего мнения, влюбленный- растворяется во всем, при этом на фоне влюбленности

Геннадий Высоцкий

Подкаблучник-человек без воли и собственного достоинства,влюблённый-полюбивший противоположный пол.