Владимир Беккер

Как называется сорт конопли, который годится для анаши?

Ответы
Михаил Подболотов

Наркотик из индийской конопли - гашиш. Идёт скелет за ним другой, они пахнут анашой. Анаша, анаша до чего ты хороша....

Владимир Беккер

Молодец, ты первый кто правильно ответил !

Михаил Подболотов

Я с детства знал, индийскую коноплю. Но то что из неё делают анашу узнал не сильно давно

Вера Шамак

ой, наверное много их. но слышала такие сорта, как ганджа, скунс.......Вообще - то мне эта тема совсем не интересна. 😮

Наталья Калинина

для чего Вам это надо? Отравить жизнь себе и окружающим?

Владимир Беккер

Глупости хотел спросить что нибудь не обычное а все молчат как рыбы, или как вы, все не правильно понимают !

Наталья Калинина

Просто видела наркомана под кайфом - это ужасно! На это очень лего сесть, но слезть невозможно. Это горе!

Владимир Беккер

Да, наверное. !

Александр Шерстобитов

не интересовался этими делами.....не тянет и не надо....

Аришка

ам...извините, я не занимаюсь такими делами

Владимир Беккер

И не надо, а знать не помешает !

Елена Широкова

я то от кудо знаю я коноплёй не занимаюсь

Владимир Легконогов

всю жизнь курю и незнал что есть сорта))))

Владимир Легконогов

в абзелиловском у меня батя живет)))

Владимир Беккер

А в каком посёлке?

Владимир Легконогов

Михайловка

Владимир Беккер

Понятно недалеко от аэропорта. А я жил в совхозе Урал п. Северный, это за Янгелькой.

Владимир Легконогов

знаю бывал там)

Анька Йа-Каzulka

что за вопросы???...а еще с глобусом)))

Владимир Беккер

я спросил что то обидное?

Анька Йа-Каzulka

что-то пишется через дефис..и по поводу моих ответов -не напрягайтесь:у нас явно разное чувство юмора.прошу прощения больше отвечать Вам не буду

Алька Energizer

Не просвещена. Не потребитель.

Николай Зайцев

Меня этот вопрос не волнует.

Юра Курилович

Наркоманов вычисляем? 😉

Маргарита Илюхина

...не пробовала,не знаю...

Василиса Кеволина

Марихуана

Владимир Беккер

Марихуана это название самого наркотика, а конопля называется- индийской !

Василиса Кеволина

ну извините, я в этом не разбираюсь!