Seline

Почему некоторые пожилые люди разговаривают на улице сами собой🗣💬 🤔🤭😳👀

Ответы · страница 18
Владимир

а ты сама поговори

Seline

Вы знаете, у нас сотрудница пожилая уж на пенсии но работает, так вот во время обеда она сама себе под нос что то говорит, со стороны кажется будто нас обсуждают что много едим))))😁🤦‍♀️Но,Я у нее спрашиваю:Оксана Леонидовна, вы мне что то говорите,простите я вас не рассышала, на что она мне ответила......неееее,я о своем....нуу,как то это жутковато

Владимир

называется шизофрения

Seline

😳👀🤦‍♀️🤔🔥

Oleg Salnikov

доживешь , узнаешь

Seline

Хорошо

Сергей Кудяков

думают,размышляют

Елена

Не только пожилые

Владимир Смоликов

Грехи рядом ходят

Виктор Дубилей

Доживешь узнаешь

Seline

Да

Виктор Дубилей

Поэтому и не знаю всех нюансов

Seline

Каких

Seline

Быть и оставаться щедрым мужчиной?))

Виктор Дубилей

Как все это делается

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Доживете узнаете

Seline

Что вы заладили одно и тоже.......не доведи господь мне бубнеть от одиночества себе под нос..... пожалуйста сами доживайте до такой сраной не мочи и бубните себе под нос ,а мне такого желать не надо !Understand???Спасибо за внимание😁🙏

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Господь Вам приведет то, что Вы заслужите. Как-раз такие злые и придурошные как Вы по молодости думают, что бессмертные, но наступает старость, и они ходят и бубнят себе под нос.

Seline

Осечечка,,,,,кто про злобу написал тот сам зЛючка😁😌,,,,,я мусульманская и у нас много родственников и деток от одиночества не захлебнись,,,чего и вам желаю. Прежде чем что либо писать пропускайте через мозг 🙏а то читаешь ваши ответы как записки старой злючки

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Злоба исходит от Вашего вопроса, а в моем ответе и слова злого нет. Потешаться над больными пожилыми людьми может только тупой человек. Так что недалекая Вы , в принципе, как и большинство мусульманок. I hope you understand)

Seline

Полегчало???А ты против мусульман что то имеешь??Рот помой сперва,чтоб мне такое писать,тьфу.настолько противная и ядовитая ты особа

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Мне и до Вас было неплохо, а вот почему Вы, верующая мусульманка, так ненавидите людей, в частности пожилых?! Жду конкретный ответ, а не оскорбления в мой адрес.

Геннадий Платонов

доживешь узнаешь

Seline

До чего???

Seline

Оййй,неее

Виктор Дударев

поживёшь узнаешь

Seline

🙄

Раис Галиев

Доживи , узнаешь .

Seline

Уф

Михаил Т

прикалываются.....

Seline

Ниче се

Евгений

Бывает и молодые.

Ростислав Кучеров

Потому что умные.

Василий Про

Всегда на связи.))

Адам Адамов

Не с кем, наверно

Seline

Наверное 😒

Борис Толстошеин

у них смартфон....

Seline

У пожилых

Василий Тимощук

есть такое - да !э

Vasyl Kutsyn

Доживем - узнаем.

Черный Ангел

Дойдешь,узнаешь

Seline

КудЫ

Seline

А что,все кто доходит до их возраста таки болтают?😳🤔👀

Seline

А ты алкаш?

Ольга Просто ******

Больше не с кем..

Seline

Ужассс