Seline

Почему некоторые пожилые люди разговаривают на улице сами собой🗣💬 🤔🤭😳👀

Ответы · страница 4
..
.... .... .... ♡

Я не пожилая даже очень не пожилая...но говорю с компьютером на работе 😅

Частное Лицо

прикинь - Я вобще пугаюсь когда идет навстречу мне чел и чегото говорит

Seline

Вы боитесь мужчин

Частное Лицо

да нет.... йа не понимаю чо они от меня хотят в том числе и дефки

Геннадий Попов

Наверное считают что иногда приятно побеседовать с умным человеком 😉

Хусейн Исломов

Они просто много чего увидели, много знают, потом много будут говорить

Seline

Кому😳

Sergey A.

Может говорить не с кем, все мы по итогу станем пожилыми. Помни об этом.

Меира

Разговаривабт с самым умным и понятливым собеседником, с самим собой.

Seline

О как

Gennady Tokarev

... вы просто не видите гарнитуру в ухе .... они разговаривают с детьми ...

Тата

Ну, как-то так. Тренировка. Чтобы не забыть)). Часто ловлю себя на этом.

Seline

А это типа,...сТаринное латинское выражение, очень любимо и уважаемо учителями — "Repetitio est mater studiorum" («Повторение – мать учения»)

Сукин Кот

А с кем же еще? Вы такие умные, а деньги бегаете занимать у стариков...

Seline

Мда🤔🙄😏🤦‍♀️Вы вообще чет нето кизданули

Сукин Кот

Гляди в корень проблемы....сама постановка вопроса уже вызывает негатив к старшему поколению...

Seline

Вот настоящий вы сукин.......,Я про то ,что пожилые бубнять,есть сотрудница на работе вот она сама собой болтает, поэтому вопрос!!Вы свои 2копейки не там вставили . СУКИН.......

Сукин Кот

Из Ваших уст ругательство воспринимаются как похвала....благодарю....почаще бы....

Seline

🤷‍♀️

Цветочек Аленький

Живут в своем мире... Да и действительность вокруг , ну очень суровая.

Seline

О да

Сергей Маркарянц

И не только пожилые.... они так общаются, со своим внутренним миром.....

Бэ
Бэла

Становится убедительнее своё мнение,когда никто не противоречит😜

Дед Щукарь

А уже настолько привыкли к окружающему миру, что и не замечают его.))

Св
Светлана

Я пока только дома🤣 живу одна,общение ограничено..Что б не забыть...

Вера Bdfyjdf

Не только пожилые... Всегда приятно поговорить с умным человеком 😊

Александр Васильцов

не только пожилые, а практически все и вы тоже, просто не замечаете

Seline

Я замечаю, просто у некоторых гарнитура телефонная иль слуховой аппарат, а у тех когда ничего неттттт🤦‍♀️🤷‍♀️Вот это странно

Александр Васильцов

я про всех, а не протех у кого гарнитура

Seline

Пф

Светлана Окулич - Казарина

И дети, многие... что здесь такого? Вы что считаете себя идеальным...

Seline

Вопрос вы искозили

Seline

Своей фотОграфией

Светлана Окулич - Казарина

Вы еще и хамите...но это и понятно искОзили. Желаю вам доброты и любви...к себе!

Seline

Если ,Я начну хамить ......вас здесь ветром сдует,так как пойдет ненормальная лексика .......Understand???(Р.S......ошибок много?) )

Апрель

А эти с хренью в ухе говорящие куда-то во вселенную?))) Они страшнее

La Testa

Прошла мода, это в ухе наушник, или через гарнитуру разговаривают

Жорик В Тумане

потому что человек это ходячий парламент со множеством фракций.