albert Шавалиев

как вы думаете, плохих людей больше чем хороших? ками м себя считаешь?

Ответы
Людмила

Думаю, что в основном все люди хорошие! Неумение справляться с эмоциями, бездумность некоторых, недостаток воспитания загоняют некоторых в ситуацию, когда человек выглядит не в лучшем свете. Каждый бывает и плохим и хорошим. Прежде, чем сказать и сделать что либо подумай! Удачи тебе! 🙂

Анна Голубка

Считаю пополам. Хотя нет абсолютно хороших и совершенно негодных. В каждом из нас присутствует и Бог и Дьявол. Пропорции только разные. И смысл появления нас всех на свет преодолении козней Дьявола в наших душах и познание дел Бога и принятия их как главную истину существования.

Валера Четвёркин

а чего не "брякнул", я вообще не поэт!

albert Шавалиев

так зачем скрывать маленький талант

Валера Четвёркин

это ты про себя?

Анна Голубка

Талантов малых не бывает. Или он есть, иль его нет. Но если душу распирает стихосложение, скрыть сил нет.

Любовь Конышева

мне кажется есть баланс какой то)))). на счет себя я много думала, наверное я ближе к хорошим, иногда даже очень)), не подличаю, не делаю зла, сочувствую всем вокруг.. могу последние трусы отдать, хотя иногда и мне требуются чьи нибудь последние трусы))).

Elena Herbaut /париж

наверное поровну. я себя отношу к нейтральным. я не завидую, не делаю гадостей, но и не могу сказать что сниму последнюю рубашку чтобы помочь. для меня важна моя семья. остальные в общем-то до лампочки

Людмилка Леонтьева

Все относительно - даже самый плохой человек для кого-то будет самым хорошим . В каждом человеке есть и плохое и хорошее , и только ты сам выбираешь каким ты будешь сегодня.

albert Шавалиев

правильно

Вероника Брылякова

Я очень хорошая!!! Хороших людей больше намного... Будьте добрей, и к вам люди потянутся, и вы увидете сколько много хороших людей, и не будете тут такие вопросы задавать!!!

Махаббат Джапанова

Незнаю у каждого человека есть это плахая старана так что мы все не подарки если кто обидет ответим и станим плохими для них ,а так люди не поимут кто есть кто ,

Диана Рыжая

Я думаю в мире всё уравновешенно. А сама бываю разной , и смотря как тебя оценивают) Уверена, для бывшего мужа я очень плохая, а для другого человека хорошая))))

Танюшка Суханова

Я хорошая девочка по имени Татьяна))) а так я считаю каждого народа навалом и с хорошего и плохого и зависит от их мировоззрения и тараканов в голове

Helena Veselova

"Вспомните как много есть людей хороших. Их у нас гораздо больше, вспомните про них! И улыбка, без сомненья, вдруг коснётся Ваших глаз..."

albert Шавалиев

не верю песням

Н А Т А Л И

нет абсолютно хороших людей. поведение часто зависит от обстоятельств и нужно выбирать..... ой. а я то.. а я плохой человек. это точно)))

Колотилкина Даша

я хароший человек я помагаю людям с проблемами а так плохие люди они есть просто забывают что каждый может делать добро

M М

В природе всегда должен быть баланс. Даже в одном человеке есть плохое и хорошее. Не могу абсолютно определить себя

Crowned Joker

все люди и плохие и хорошие одновременно для кого то ты самый лучший и добрый для другого ты заклятый враг и изверг

Лилия Костюченкова

Я думаю, что плохих больше, и гораздо больше. И даже более чем.. Просто испорчены, просто зомбированы властью.

Ирина Миронова

А кто вешает ярлыки: плохой, хороший! Просто люди часто поступают в угоду своим прихотям, не думая о других.

Мария Шлендова

хороших людей много, но чаще встречаются плохие. я хороший человек, главное, чтобы не трогали моих детей!

Наида Муртузалиева

Больше плохих и это видно с каждым днем все больше и больше я себя считаю плохой в какой то степени

Виктория Панюшева

Плохих людей вообще нет...есть обстоятельства которые заставляют людей поступать не так как надо

Леночка Исаева

хороших больше...как я вижу...)))а вообще говорят,каким сам являешься ...такие люди тебя и окружают))

albert Шавалиев

запомню эту пословицу