Собеседник

Как правильно себя вести в обществе недоброжелателей?🤨

Ответы
Светлана Светлана

Самое лучшее молчать и улыбаться, молчание и не возражение очень часто раздражает недоброжелателей, еще больше , чем перебранку. Они сильно злятся. Иногда не получается, но я стараюсь. На последней работе начальница младше меня, воспитывает меня, а я и ус не дую. Только сижу и думаю у меня в подчинении 40 человек было и все разные, но я хоть работу знала. А она и работу не всю знает. Иногда " звук " выключаю и киваю головой , только чтобы отвязалась.

Ва
Варвара

Избегать такого общества надо. А если не получается- больше молчать, поменьше о себе рассказывать и пресекать всякие " нужные " советы.

Владимир Галицких

Гордо и независимо. И, с улыбкой сожаления желательно... Особо рьяным можно всечь, но, - на едине...Нырнет под "красных", однозначно.🤟😉

Семён

Лучше туда не ходить, но если безвыходная ситуация, то вести себя тихо и смирно, не вступать ни в какие диалоги и сделки...

Ел
Елена

Повторяйте про себя. Я вас прощаю. Я вас люблю. Желаю вам счастье. Простите меня. Настраивайтесь на хорошею волну.

Не
Неизвестно

(И глупец, когда молчит, может показаться мудрым, и затворяющий уста свои - благоразумным. Библия, Притчи.17:28)

Галина

Сильно, уверено..и ваще лучше их зарофлить, запутать, чтоб после ухода у них ещё больше жопа горела.

надеяться только на себя, учиться стравливать субъектов для приобретения условных друзей

Юл
Юлия

Может не обращать на них внимания! Сейчас только довелось общаться.....не приятно✋

Собеседник

Да.Здесь так случается иногда.

Юл
Юлия

Уж да!😉

Собеседник

Не принимайте близко к сердцу.🙂

Юл
Юлия

Да у меня его нет для них🤣

Юл
Юлия

Спасибо милота!🤗🍏

Светлана Гагулина

Нужно просто принять, что дается судьбою! Но всегда и во всем оставаться собою!

Некто Из...

Посмотрите на Россию. Всегда в окружении. Просто ищет друзей или попутчиков...

Сергей

Быть "доброжелательным"... Весь Мир вокруг - лишь отражение Вас САМОГО!...😉

Се
Сежок

Будьте спокойны и дайте время им «переболеть» своей злобой и ненавистью.

Галина Наумова

Не отвечать на их недоброжелательства. Обезаружить своей лояльностью.

Unknown User

принимаю активное участие в грязной драке. Я хз правильно это или не

Дитя Мира

Не говорить о своих проблемах и о своих радостях а больше о них о них

**
***

Ретироваться..ниже своего достоинства находиться в их обществе.🙂

Елена Бажан

Так же, по закону отражения! Что пожелаем другим, то и отразится.

Ол
Ольга

Не поворачиваться к ним спиной..и держать ситуацию на контроле..

Светлана Спицына

Быть честным по отношению к себе и не поддаваться на провокацию