A҉n҉g҉e҉l

Нараспашку чувства, сердце нараспашку! Я иду красивая, наравне с весной! Мне навстречу мчится, расстегнув рубашку, Обольститель милый- ветер полевой! Бросил комплиментик, оценил причёску, С горною лавандой сравнил мои глаза, нежно называл "Есенинской" берёзкой... Вот такие в марте творятся чудеса! Нараспашку чувства, сердце нараспашку! И ночами, в общем-то, Как-то не до сна! Эх! Любви сейчас бы пригубить рюмашку! Просто дни такие- на дворе- ВЕСНА !

Ответы · страница 2
Александр Петрович Наумович

На большей части России нынешний полевой ветер называется вьюгой. Можно замерзнуть в усмерть.

Белый Властелин

отключили отопление, а за окнами мороз, только лишь любовь и греет, хоть и сине-красный нос)

Олег Кругликов

Да, вроде хорошо. Что-то мне не нравится . Ладно, пойду с собакой погуляю подумаю, хорошо?

Владимир Червоный

Красиво написано. Но всегда и во всем необходим контроль (дабы не потерять голову).

Виктор Плешанов

да людмила. и душа и сердце нараспашку. а ветер полевой был я. и я тебя нежно ласкал.

Надежда Каткова

весна весна но погода обманчивая заболеть можно, так что рано еще раздеваться ))

Борис Данильченко

Людочка! Ты ГЕНИЙ такое и Есенину было бы не зазорно)))))))))))))))))))))))))))МЛЯ! бу

Kolya Tonev

Хочу быть твоей весной .... а ты ?))) Честно красивые строки - спасибо )))

Ильшат Альмухаметов

Я выглянул в окно- извините у нас еще ЗИМА. Все таки Полярный УРАЛ))))

Александр Соляков

Людмила это людям Милая.Пусть она придет и растает лед-Любовь!))))))))

Ай
Айдин

весна!люди не скрывают свои чувства и даже строчки своей поэзии 🙂

Михаил Мешков

и кровь бурлит от чувств нахлынувших как талая вода с высоких гор

Эдуард Абдрахманов

М да! одним словом весна всё расцветает и гормоны разъигрались.

К В - 2.

и даже пень в апрельский день березкой снова стать мечтает !!!!!

Лея Филатова

дАААААААААААА.....пригубить бы ромашку....да в поля с любимымммм

Ольга Старикова

любовь приходит и уходит ,а кушать хочется всегда ,не до весны

Роза Хакимова

красиво))к нам весна не торопиться приходить бураны и холод)))

Геннадий Ильин

Это весна пришла прислушайтесь как кошки в ответ котам поют !

Галина Курдюкова

с весной Вас... вот только у нас кругом метели...уже достали...

Дима Евдокимов

Ну и что где здесь беда, осень или весна, главное что не зима