Надежда Гончарова

Что думаете по поводу полемики вокруг фильма "Матильда"?

Ответы · страница 3
Realistka

хорошая реклама. Теперь все попрут смотреть эту хрень только из любопытства.

Андрей Байбеков

Если Поклонская против, а Лунтику понравилось, то однозначно против фильма.

Андрей Кознев

у каждого человека свои вкусы , но навязывать их кому-то - это некрасиво ...

Надежда Гончарова

Да никто не навязывает,фильм хотят запретить к прокату

Андрей Кознев

нет , не запретят . желание одного депутата Госдумы останется ее желанием ...

Илья Сведюк

Ерунда на посном масле.Истеричным людям тоже нужно какое то развлечение.

Бейбит Баймулдин

ну попросили человека вот она и понесла, у самой то мозгов кто наплакал

Nikola- Us

Каждый имеет право на свое мнение! Не надо делать из этого революцию!

Мо
Морлок

Действия Поклонской наносят оскорбление чувствам антимонархистов!

Виталий Кустарев

Не видел не читал.Но если это такое же как ИИСУС И БОРДЕЛЬ,ТО ДЕРЬМО.

Sergei Kaminski

....бредятина и мракобесие....надо же дебилам как то проявить себя...

Александр Бутин

Пустая бочка громче гремит...Не интересовался,но теперь посмотрю.

Борис Сабуров

Вот мнение человека видевшего фильм : https://www.kuban.kp.ru/daily/26744.7/3772210/

Серж)))

рекламная шумиха... фильм наверное ни-ка-кой. но это я так думаю

Tatyana Cherny

Какая может быть полемика вокруг того, что еще никто не видел?

Надежда Гончарова

Ну кое-то уже видел,там же спорт по поводу чести и достоинства царя,типа оскорбили его

Tatyana Cherny

Это же художественное произведение..Что-то модно стало оскорбляться...По-моему, это или беспросветная глупость, или самопиар одной прокурорши...

Николай Лисовский

Ничего не думаю. Мне это неинтересно, и полемика и сам фильм

Дикий Ёж

Очень таинственный фильм....обязательно надо посмотреть)))))

Сергей Фомин

Попытка поднять зрительский интерес к очередном ,,ШЕДЕВРУ"

Сергей Волков

Пиарглупость. Как можно что-то осуждать ни разу не увидев.

Анатолий Муйтуев

Раздули для привлечения зрителей, что бы покрыть расходы.

Ирина Лавелина

Имеет право быть, но самой пока посмотреть не захотелось.

Николай Симоненко

Реклама,фильма которого ещё ни кто не видел.И боее ничего