Кареглазый Из Москвы

Что подарить крестнику(4 месяца) на новый год?

Ответы
Nata Bespalova

Подарите мягкие кубики)) Скоро он начнёт брать все в рот, а они мягкие, в них часто есть звонящие детали - детям интересно. А ещё подрастает с таких кубиков можно и строить первые домики. Берите с картинками - по ним можно потом и учить. Универсальная вещь))

Ал
Алла

В 4 месяца можно дарить игрушки, одёжку, именную иконку в церкви, серебрянную ложечку обычную чайную или именную, обычно в храмах, соборах продают....

Иришка Смолина

есть кучи игрушек,сейчас идут предновогодние скидки) что-то для моторики ручек или еще что-то)))

Кареглазый Из Москвы

ага)))так и сделаю

Лариса

игрушку, конечно... какую-нибудь музыкальную... на выраст... детки любят все бренчащее...

Наталья Картышова

развивающую игрушку по возрасту.....этих вещей много в специализированных магазинах

Екатерина

Что-то для моторики рук, а маме денежку (в кругу наших друзей, например, так принято).

Кареглазый Из Москвы

Не,деньги это не серьезно )))я уже заказал хадули или как они там правильно называются ))

Екатерина

Тоже отлично)

Маша Крылова

"умную"игрушку что б развивала.подарок дорогой и очень нужный(мама троих детей)

Галина Прокопьева

Подарите хорошие памперсы - крестнику ещё по-барабану, а родителям - экономия.

//

развивающие игрушки. как раз в течении года пригодятся. желательно не одну.

//

кубики и пирамидки это самые ранние. слишком просто для полугодовалых. чем больше разнообразие. тем выше результат. не пожалеете.

//

кстати. вы , как мужчина. можете сами сделать многие. если есть желание удивить. все, что движется.вставляется. крутится. вариантов масса. сборные. что б пол форме и размеру. еще по цвету. это не сложно. натуральные материалы использовать. в продаже не всегда безопасные. а так надежней

Кареглазый Из Москвы

Как вариант. Тем более я творческий человек )

//

главное размер учитывайте. что б проглотить не мог. крупнее. в рот не вместить. а потом уже много чего можно. мой в год уже гвозди в доски забивал. самолет делал. без ударов по пальцам не обошлось. за то как успешно развивался. и логика и фантазия. и умения. и опыт. теперь умница. я горжусь. разнес пол квартиры. но я не жалею. ее можно отремонтировать а время упущенное в развитии не вернуть. запреты вредны. потом вырастает безинициативный и ленивый.

Ольга Иванова

какую нибудь мягкую шуршащую развивающую игрушку можно с музыкой

Woman Rud

живого щенка,чтбы росли вместе (пока мама дома -вырастит обоих)

Галина

стаканчик непроливайку, набор детской посуды, бутылочку-соску

Наталья Солдатова

Книжка,которую можно жевать, развивающий коврик, пирамидка

...

Погремушки, либо игрушки для развития мелкой моторики рук)

Evgeny Didenko

в интернеты подсказать должны

Кареглазый Из Москвы

А тут не интернет?)))))

Evgeny Didenko

это сайт.я имею в виду яндекс

Кареглазый Из Москвы

Ну тут форум и люди с опытом

Evgeny Didenko

а там покажут на выбор.

Cherry Cherry

Музыкальную карусель, которая подвешивается на кроватку

ДА
Дарси Аннасо

Игрушки хороший вариант на краватку С мелодией есть :)))

Sabina

Какой-то хороший костюма, или серебряный браслетик.

Регина Расолько

Очень много памперсов, чтобы их надолго хватило.

Yi Long - МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРУЖКИ

Ути божечки...самую что ни есть мягкую игрушку!

Елена

игрушка для 6 мес возраста. будет развиваться