Белый Тигр

Вот сейчас появилось новое слово-нищеброды.Девушки стремятся выйти замуж за богатеев,считая других людьми второго сорта.Стоп.А если они хотят обаготится за счёт кого то и не могут сделать то сами то сами то они кто???Не те же нищеброды? Хорошо потом смотреть свысока на остальных за счёт халявы и считать это правильно и справедливо.

Ответы
Светлана Ахмедова

Даже в самом удаленном селе - есть нищеброды и нормальные семьи. Чем они отличаются? Одни бухают..., не напрягаются с работой или тратят деньги бездумно. А другие экономят, не бухают.... Поэтому, нищеброды часто сами виноваты. Нормальный мужчина всегда найдет возможность заработать для семьи. А вот насчет женщин, таких мало, про которых Вы пишите. Да, женщине приятен работящий мужчина....это означает, чо в семье не будет нищеты

Ирина Нестерова

ОбОгАтиться, кажется. БОГАТСТВО надо наживать. Это долго, трудно и для некоторых не приемлемо. То ли дело- хапнуть готовенькое! Из грязи - в князи. Так теперь многие выползают. Тут обе стороны в выигрыше: НИЩЕбродка владеет богатством пусть старого, почти не ,,мужика,, , зато он имеет оплату молоденьким телом....

Белый Тигр

Что то мы упустили

Ирина Нестерова

Слишком много безразличных.

Белый Тигр

Стало, раньше так не было

Ирина Нестерова

Пока людей держали на коротком поводке, информация не поступала с запада, держались. А тут понесло! Ведь только ленивый не черпает из инета инфо. Хорошо, если полезную. А если ,не очень,!?

Белый Тигр

Да разную конечно

Надежда Борисова

Привет Сережка,да ты прав,девушкам нужно сначала иметь мозги,а не красивую и смазливую мордочку,проще всего выскочить за богатенького старичка,а старички то куда смотрят,,не привыкла работать наша молодая женская половина

Белый Тигр

Во,и я о чем

Игорь Сливинский

но увы а потом тот же самый богатый найдет другую молодую и опять все покругу

Татьяна Барамыкина

Финансовый вопрос не должен присутствовать в душевных отношениях с обоих сторон. Материальное состояние может поменяться как в лучшую, так и в худшую сторону...Главное, чтобы человек был хороший, достойный. Я так считаю 😊

Белый Тигр

Истину глаголишь

Людмила Давыдова

причем-это очень приветствуется на первых каналах............публичное унижение всякими представительницами древних профессий тех,кто не смог так подняться на унижении ............подвальные кошки перекрашенные в львиц

Белый Тигр

Браво, Люда!!!

Покидающая Сны

можно подумать мальчики не желают. только на думу гляньте. сколько там таких, за чужой счет обогатились. это желание не имеет пола. общечеловеческое. хочу все и сразу и ни чего не делать

Белый Тигр

Уже опустили.Примеров тьма

Покидающая Сны

и я о том же. потом с дивана кричат... кто в доме хозяин, я или кот?🤭

Белый Тигр

Конечно кот

Покидающая Сны

все же просто. кто решает проблемы всей семьи, то и правила устанавливает

Белый Тигр

Это само собой

Francheska Dolly

А Вы не смотрите на таких девушек, не обращайте на них внимания. В конце концов , не все поголовно вышли замуж за богатеев. Многие сами тянутся и детей тянут, тоже сами.

Белый Тигр

Так и не говорю за всех,Кристи.Суть то в том что как ты можешь назвать человека тем что ты сам есть.

Francheska Dolly

Это да,не честно так .и не логично

Белый Тигр

Умничка

Ольга Пинегина

Тот, кто имеет много денег - он сильнее, труд его ценнее. А самка всегда выбирает сильного самца. Хотя я тоже не согласна с этой психологией.

Анна

А кто мешает так же поступать мальчикам?))) И не жаловаться на девочек))) Не понятно почему людей задевают поступки тех,кого они осуждают

Белый Тигр

Почему я должен ради кого то себя менять?

Анна

Потому что именно вам дискомфортно от чужого поведения. Другого поменять нельзя, можно только себя и свое отношение. Или жить в дискомфорте

Белый Тигр

Не собираюсь

Анна

Ну так живите в дискомфорте)). Это ваша жизнь и ваш выбор. )))

Белый Тигр

Понятно.

Artur Сова

Генеральша ничего не делая получает все льготы своего мужа генерала с так же уважение всех его подчиненных.. справедливо

Белый Тигр

Ну естественно

Станислава Левицкая

Первая озвучила это слово и понятие,Ксюша Собчак.В ее понимании ,половина населения быдло и нищеброды.

Белый Тигр

Для неё то конечно.А где бы она была если бы не её папочка?

На
Натощак

К стати- вор

Белый Тигр

Это уже неважно

На
Натощак

А гены куда деть

Белый Тигр

Видимо уже никуда

Виктория Иванова

Богатеи сейчас уж давно свалили , или черви их ржут в земле, поэтому , сейчас самой проще заработать

Белый Тигр

Вот.Слова мудрой женщины

Ал
Алекс

Это у них называется , удачно выйти замуж . Замуж сейчас выходят за деньги и какая к чёрту любовь ?

Белый Тигр

Верно

Алексей.

Нет они не нищбротки , такие кто за богатство ложаться ни кто иные как обычные проститутки...

Белый Тигр

Верно,брат

Никита Анохин

каждый живет как может, и никто ему не судья, исключая, конечно, совершающих преступления.

Белый Тигр

Ну это понятно

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы все время считаете, что в таком альянсе - девушка нищая. А это в корне неправильно.

Белый Тигр

А как правильно?

Маргарита Злющая (77Мск)

Правильно, это учитывать, что девушка тоже может быть состоятельной.

Белый Тигр

Ну если так то вопросов нет

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно переходить к обсуждению следующего.

Белый Тигр

Когда будет ты об этом узнаешь

Уральская Рябинушка

Ох, как ты прав, дорогой. Как говорят-"Из грязи в князи" или "Вылез из го---а и чирикает"

Ви
Виктория

девушки панируют брак и детишек. а не помирать с голоу и от холода при живом муже

Белый Тигр

Так заработай,кто ж не даёт то?

Ви
Виктория

если олной придется жить. то таки сделаю

Белый Тигр

А щас что мешает?

Ви
Виктория

живу

Белый Тигр

Так живи ,кто ж тебе не даёт

Александр Кузнецов

😄 для осознания такой простой истины, нужно иметь хоть чуть-чуть извилин.

Белый Тигр

Согласен

Мила

Ну значит они птицы высокого полёта! К чему стремились, того и добились.

Белый Тигр

Добились?

Мила

Если добились..это их право. Там жизнь не так сладка, как нам всем кажется..

Белый Тигр

Наслышан