Григорий Жиманский

Россияне, что с вашими яйцами?😁

–5
Ответы
-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Арестович: "Наша ошибка состоит в том, что мы(украинцы) выбрали себе белого господина в тот момент,
когда он перестал быть белым и перестал быть господином". Согласитесь, Арестович очень умный и прямо в дырочку попал про своих?

Чанга Чунга Чунгович

уптин обложил данью ритейлеров и те сговорились поднять цены на курятину. Вот так мы все вместе финансируем СВО.

Ун
Уникальная

Придурок

Григорий Жиманский

Не то слово! Путин вор и убийца!!

Ун
Уникальная

Гриня, о твоем собеседнике речь. Хотя как тебе понять? Ты грезишь Путиным👍

Григорий Жиманский

Меня от него тошнит. Мерзкий типок.

Ун
Уникальная

Ну и прекрасно😊

Ун
Уникальная

Не знаю почему, но украинцы переживают за цены в российских магазинах сильнее, чем сами россияне.

Григорий Жиманский

Я то откуда знаю??? У путина спроси.

Ун
Уникальная

Балабол ты, в общем

Григорий Жиманский

А у тебя кривые ноги и нос длинный.

Ун
Уникальная

Подтвердил мое мнение

Григорий Жиманский

А ты мое.

Niemand Против Войны

"Не зарьтесь, господин Юз, на наши яйца, – у вас есть свои" ©

Alla Lala

да есть у них яйца.. по крайней мере куринные ))))

Alla Lala

то есть ты всё же берёшь с Вована пример? 😄

Денис

меня удивляет, что Путин твой пример.

Alla Lala

а меня удивляет, что ты МНЕ делаешь такие замечания, а не ему!

Денис

он лучше воспитан, и тебе не ровня

Alla Lala

но при этом считает ЧУЖИЕ деньги..😆

Ѻлегъ

а что не так? а ваши разве оказались болтунами?

Ѻлегъ

понятно ...100% болтуны. а, извиняюсь, яйки засидело ЦИПсО? ...а по ом бросило?

Ольга

Дорожают с каждым днём...не завидуйте!😅

Григорий Жиманский

Да тут не позавидуешь....

Марина

А с вашими? У нас с ними все хорошо.

Александр

Варю сейчас штук пять. На салатик.

Валерий Герасимов

Гриша, что с твоими мозгами??

Елена Корсикова

Гриша иноагент. Ему все не так.

Григорий Жиманский

Только в гнилой рашке оппозиция и несогласные считаются ИНОАГЕНТАМИ🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Елена Корсикова

Хотела бы увидеть эту "свежую" страну, в которой вы так пристально за всем следите в плохой стране. Правда некоторые успевают еще унитазы мыть за бюргерами.

Валерий Герасимов

В хохляшке-говняшке несогласных сразу сжигают заживо....

Александр Губко

Не волнуйся, всё нормально )

Tрикcтeр

Они становятся золотыми 🤣

Tрикcтeр

Кто то решил подзаработать , это же элементарно

Tрикcтeр

На этот вопрос я не смогу ответить , не обладаю достоверной информацией , может вы в курсе ?

Григорий Жиманский

В курсе. Подорожал корм, лекарства и топливо. Содержание кур подорожало.

Tрикcтeр

Как стоил комбикорм 700 р. так он и стоит . А лекарства требуются в основном бройлерам , так как за 42 дня они должны набрать массу в 2,2 кг ..при чëм здесь яйца ?

Юр
Юрий

То ли ещё будет ой-йой-йой.

Игорь

Все в порядке. А с вашими?

Ася Даниелян

))))я русский язык люблю..а можно как то по русски это выразить?))

Игорь

В русском языке называется "сбивать цену")))😄

Ася Даниелян

Вот так бы сразу))))

Игорь

Сразу нельзя, ты же профи)

Ася Даниелян

))))))правильно...опасайся))

К А Й Ф У Ц И Й .

к выборам готовятся 🤣

Слуга Государев

Вы за своими смотрите

Doctor Faust

Озолотились, по ходу

Светлана Спицына

О своих переживайте

Григорий Жиманский

У нас перебоев с яйцами нет. Интересно что с вашими случилось))

Светлана Спицына

Мне лично фиолетово , я по ним не фанатею

Андрей

Лежат себе на месте

Ал
Александр

Посинели от мороза.