Евгений К

Предусмотрительные люди с самого утра первого апреля измазывают себе спины мелом, чтобы потом не оборачиваться после каждой глупой шутки..

Ответы
Анатолий Бочкарев

Сижу на телефоне, звоню. Алло, Марию можно? -Нет, её нет дома. _ Я знаю, она у меня, так Марию можно???

Ник 137

Фигня.... Полдня так проходил, ни одна зараза не сказала!..... (

ОК
Ольга Корепанова

существуют и другие прикольные обманы.

Владимир

Сейчас не особо шутят

Lady Winter 🇷🇺

))) действительно . )