Vsevolod Sadokhin

Какое интересное или запомнившееся сновидение у Вас было за последние пару месяцев?

Ответы
Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Война. Разрушенный город. Монстры, инопланетяне и боевики пытаются меня поймать, я избегаю их ловушек но они всё равно меня ловят в здании которое кажется мне заброшенной больницей. Когда я уже в окружении этих тварей начинаю отбиваться, мои удары почему то очень медленные и я не попадаю ни в кого. И вот когда мне скрутили руки и свалили на бетонный пол, я вырываюсь и просыпаюсь в холодном поту. Оказалось я запутался в одеяле как в коконе и лежал в нелепой, неудобной и скрюченной позе! )))))))))))))))))))))))))))))

Vsevolod Sadokhin

.... диво какой адреналин!! Если подобное будет сниться ещё раз, попроси помощи у Справедливости или ещё у чего-нибудь или кого-нибудь, что тебе интуиция подскажет. Ты же боец;-))), но не безрассудный. Шикарного понедельника и лёгкого приходящего года!!!

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

От души! И с наступающим! Всего самого наилучшего! )))

Vsevolod Sadokhin

)))))

Елена Асвойнова

Лежу на операционном столе, жду, когда наркоз дадут, врачи, медсестры,в се такое - и полная операционная пингвинов: бегают, прыгают, кувыркаются, лазают везде. Но никто их не видит, кроме меня.

Vsevolod Sadokhin

Елена, сдаётся мне, что пингвины это = и есть что-то вроде наркоза = так сказать, посланцы холода-заморозки. Интересно, что пингвины - это Антарктида. А про операцию что-то вспомнить можете (если не слишком личное)? Какая? Что-то выдающееся, бросающееся в глаза во врачах и сёстрах? Где операционная располагается?

Елена Асвойнова

Подробностей про врачей не помню - яснее всего видела именно пингвинов

Vsevolod Sadokhin

В них что-то удивило или ещё как-то? Какое у них настроение было?

Алия

Приснилось, что позвонила подруга, которая когда-то решила поссориться со мной и с которой мы долгое время не общались. Во сне она говорила, что она очень рада общению со мной...

Алия

Ну тогда, добро пожаловать в личку, Всеволод)))

Vsevolod Sadokhin

И в друзья)))

Алия

И в друзья)))

Vsevolod Sadokhin

На связи!!

Алия

Хорошо!!

★Елена Sky★

сон что у меня самолет в Сочи , турпутевка ,а я совсем забыла про это и на работе в отпуск не ушла и не собралась ,до отлете 3 часа , я начала судорожно собираться ,,, как -то так

Vsevolod Sadokhin

Уже?????!!!! Обалдеть!

★Елена Sky★

так Турции и Египта нет ,нужно успевать )

Vsevolod Sadokhin

Точно. Есть такие нюансы...

★Елена Sky★

удачи )

Vsevolod Sadokhin

Взаимно))) и плюс вдохновения!

Ольга Закотина

У меня сновидения все цветные. Но, муторные. Чаще либо я что-то ищу весь сон или переезжаю. Либо за мной гоняются целую ночь с целью убить. Немцы какие-то или бандиты.

Ольга Закотина

Смешно, если вдуматься в наши сны. Чуднее чудного! Вот так мозги работают. Чего хотят?

Vsevolod Sadokhin

Да уж;-)))) Ещё смешнее, что потом аналогии с дневными событиями видеть удаётся...

Ольга Закотина

Да, мозги помимо нас работают.

Vsevolod Sadokhin

Мозги они только притворяются, что спят - сами работают и в это время

Ольга Закотина

Это уж точно!

Диляра Минькина(Пермь)

Медведведица с медвежонком ели у меня кухне своем мило.. через неделю приснился песков, Навка, путин т медведев))))

Vsevolod Sadokhin

А то ж)))

Диляра Минькина(Пермь)

Хорошо, пошла этот сон в красках на бумаге распимыватбз

Vsevolod Sadokhin

Вдохновения такого, чтобы всё лучшее возымело значение!!

Таня Ежова

сегодня приснился неприятный сон... вполне запоминающийся, но... вспоминать его не хочется...

Vsevolod Sadokhin

Сосредоточась, придумайте этому сну положительную оконцовку, благоприятную развязку.

Таня Ежова

попытаюсь...

Vsevolod Sadokhin

Можете даже под вашу любимую музыку это сделать)

Таня Ежова

думаю, до вечера ощущение растает...

Vsevolod Sadokhin

Желаю Вам успешного процесса

Таня Ежова

благодарю)

Виктория Гавлюк

у меня ужасное...тетка втыкала мне в темечко иглу...тетку даже помню как выглядит

Vsevolod Sadokhin

Не очень это хорошо... Как тётка выглядела? Откуда она взялась?

Виктория Гавлюк

да я и сама это понимаю...сон снился с четверга на пятницу(( знаю четко её национальность(не могу озвучить вслух,чтобы не обидеть никого)....худощавая тетка,мне не знакома, немолода,подняты вверх волосы и завязаны в пучок...толпа людей и она...на сам деле я испытала ужас

Vsevolod Sadokhin

Сосредоточьтесь, представляйте сцену сна и утверждайте столько раз и до тех пор: Я забираю обратно свою силу, свою энергию на пользу себе, другим и планете Земля, пока не почувствуете дрожь в теле и в темени особенно. Когда ток пойдёт, сформируйте ощущение у себя в теле, что Вы усиливаетесь и страх превращается в то ощущение, в то качество, которое Вам нужно в жизни сейчас больше всего.

Vsevolod Sadokhin

Нет бесповоротных утрат, пока минуты жизни в такт сердцу стучат))

Helena Veselova

Хм... Моя сестра и бывший муж не пускали меня на работу, куда я уже опаздывала.

Vsevolod Sadokhin

Какие-то семейные вопросы невыясненные возможно есть... противоречия во мнениях: у сестры предположительно какая-то общая с бывшим точка зрения или отношение к чему-то есть.

Helena Veselova

Не думаю. У бывшего скоро у сына ДР, а племяннице нужно было срочно подарить билеты на спектакль. 🙂 Праздники! А мне надо было на работу. Цейтнот, блин-компот!

Vsevolod Sadokhin

Компот-компот)))) Лёгких вам оставшихся дней - побольше о себе и за себя;-)))

Helena Veselova

Спасибо! С наступающим Рождеством!

Светлана Гершфельд

С постоянством вижу свежую рыбу,раз в неделю,обязательно,к чему бы это?

Светлана Гершфельд

😄 Тогда запланируем на четверг,просто сегодня проснулась и подумала,то опять увидела рыбу,попробовала вспомнить,что происходило в те дни ,когда видела,но не вспомнила,говорят,что нужно посмотреть в окно ,что бы забыть сон,так это или нет,но я смотрю,может поэтому не помню,а может так запрограмированно....

Vsevolod Sadokhin

Светлан, с повторяющимися снами лучше общаться, а не забывать их))

Светлана Гершфельд

Боюсь,что случится что то плохое,поэтому каждое утро с утра начинаю обзванивать родных,все ли у них нормально,а потом спокойно продолжаю жить

Vsevolod Sadokhin

Посылайте им также уверенность и настрой на благополучие... это хорошо работает.

Светлана Гершфельд

Спасибо,так и делаю.

Та
Татьяна

Что у меня есть дочка, с большими голубыми глазками, годика полтора

Та
Татьяна

Это же прекрасно!!! Если честно, то да, накипело... я очень хотела еще дочку, но у меня обнаружили фиброму, я думала что если я смогу родить еще то фиброма уйдет но врач сказал что фиброма не даст выносить ребенка

Vsevolod Sadokhin

Могу сказать, что доверьтесь Творцу всех миров... пусть ОН распорядится с максимальной пользой для Вас и для других... мы не знаем всех Его путей и последствий наших действий... Просто доверяйте Ему))

Та
Татьяна

Спасибо вам большое ... очень приятно было поговорить и интересно

Vsevolod Sadokhin

Добрых снов))

Та
Татьяна

Спасибо! И вам тоже добрый сладких снов!!!

Нелюша

Мои сны сбываются! Рассказывать не буду. Это моё личное! Извините...

Нелюша

Благо дарю искренне вам и вашим близким! С наступающим Рождеством и Новым Годом!

Vsevolod Sadokhin

Не теряйтесь. На связи)))) Взаимно: желаю лёгкого приходящего года всем вашим и Вам самой))))

Нелюша

Спасибо! Я всегда на связи в Ок. Сюда захожу редко...25 улетаю в Дубай на всю зиму. На море!! Оно чистое, тёплое, ласково обнимает!!!На тёплый песок! В цивилизацию! В навязчивый сервис!! К добрым и гостеприимным людям!!

Vsevolod Sadokhin

Привет Дубаю, морю, солнцу)))!!

Нелюша

Спасибо!))

Виктор Репников

я в окопе а на меня немцы прут....перед этим фильм смотрел про войну

Vsevolod Sadokhin

Вообще сходится!

Виктор Репников

так слева....возле дзота ты был?)))))

Vsevolod Sadokhin

Ха-ха-ха!!! Может быть и я... если громко матерился и лопатой у фрица голову при этом отшибил, то точно я был;-)))

Виктор Репников

)))))))))))))

Наталья

Снилась пустыня а там много змей. Боролась с ними весь сон

Vsevolod Sadokhin

Наталья, а как боролись?

Наталья

Как не странно я их голыми руками ловила а они всё ползут и шипят. Жуть короче. Я итак по жизни боюсь. их.

Vsevolod Sadokhin

Да хранит Вас Творец всех миров! Если вдруг ещё раз змеи появятся, то попробуйте их заклинать... и что-то в этом роде.

Наталья

Благодарю за вашу отзывчивость. Нужно будет выучить заклинание змей

Vsevolod Sadokhin

Потом расскажите, как удалось это)

Наталья

Хорошо. Обязательно

† † † Мари † † †

ага..бывшего мужи видела во сне..как будто опять мы вместе

Vsevolod Sadokhin

Сон с дневной канвой событий

† † † Мари † † †

я не загоняюсь снами!

Vsevolod Sadokhin

а что означает "загоняться снами"? 😉

† † † Мари † † †

не обращаю внимания

Vsevolod Sadokhin

)))) оки-доки

Наташа Салопаева

я в последнее время снов не запоминаю....Но это и хорошо...

Наташа Салопаева

да уж, нравится мне ваша теория...Но подойти и сказать кому-то : " а Вы мне снились, вот у Вас так и так скоро сложится"....По- моему, это кощунство...с моей стороны будет. Думала много на эту тему, но до сих пор не понимаю, зачем мне про кого-то что-то знать...кто особого отношения ко мне не имеет...

Vsevolod Sadokhin

Если сниться... уже имеет. А сказать, что снилось - это тренировка раскрепощенности внутренней. Во вред точно не пойдёт, а на пользу может))

Наташа Салопаева

Спасибо огромное за общение!!!

Vsevolod Sadokhin

Моё, как говорится, удовольствие))))

Наташа Салопаева

СПАСИБО!!! Что-то новое для меня открыли...

Юлия Пак

Ванна, установленная на высоте 6 метров, было страшно.

Юлия Пак

Спасибо. Мне ничего не грозит из этого. Болото....

Vsevolod Sadokhin

Юлия, пожелаю тогда интересного, гармоничного года, ла к тому же ещё и динамичного)))

Юлия Пак

Ой, вашими устами.....

Vsevolod Sadokhin

Верьте))))

Оля

Снится мне что я замуж выхожу... Вторую ночь подряд...

Оля

По какому поводу сюрпризы?

Vsevolod Sadokhin

Знакомство будет, вероятно)))

Оля

Ой ей...

Vsevolod Sadokhin

Ну так-ть))

Оля

)))

Елена Новоселова

Летаю над зеленым лесом с зелеными полянами

Vsevolod Sadokhin

Это к чему-то хорошему)))

Наташа Доронина

ВЧЕРА Я БЫЛА В ГОРОДЕ СЛЕПЫХ, МНЕ БЫЛО ЖУТКО

Наташа Доронина

как в вас рождаются стихи?

Vsevolod Sadokhin

Вначале чувство приходит, как узор ощущений. В это чувство слова рифмами вплетены. Многое из того, что приходит, имеет много значений и какое из них подчеркнуть - выбор делаешь ты.

Наташа Доронина

вот это, да! как красиво и правильно!

Vsevolod Sadokhin

Благо-дарю)))

Наташа Доронина

я вам тоже благодарна за эту небольшую беседу. 😊