Кевин Живёт В России

Для вас Пугачева Алла Борисовна - авторитет или просто артист?

Ответы · страница 2
Татьяна Tatiana

всегда была - только артист

Татьяна Tatiana

да ладно...а то и песен не слышали? и ничего не нравилось?

Евгений Терехов

Я такую музыку не слушаю,Тань.Даже не считаю её таковой.

Татьяна Tatiana

понятно! у каждого свои вкусы

Ел
Елена

Никогда не была ее фанатом

Валерия Беляева

Не авторитет, а раритет)))

Валерия Беляева

В хорошем смысле, очень ее уважаю

Владимир

певица но бывшая

Сергей Сосновский

Что бы там ни говорили про неё, но песни в её исполнении - неотъемлемая частица нашей жизни, я говорю за наше поколение 70-80-хх.

Владимир

молодец

Рая Люба

хорошая певица

Павел Ельчин

В 70-х и в начале 80-х у неё был голос. Потом голос то-ли прокурила, то-ли пропила и началась фанера и звездёшь.

Рая Люба

всё равно до сих пор её никто не затмил. ни одна певица не имеет такой популярности

Павел Ельчин

Не знаю. Я к ней равнодушен. Считаю, что у Долиной голос намного сильнее. Хотя эта бабка тоже в попсу ушла давно.

Марина Баннова

Просто артист

Кевин Живёт В России

Так вы Алла или всё же Марина

Кевин Живёт В России

Шалунья-Всё же Алла-защитница всех обиженных-марина не потянет😉

Татьяна *

Раритет

Та
Татьяна

ее время прошло.

Вика Родионова

Просто

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Старая пиарщица