Сергей Ларичев

Oleg, спасибо всем, кто выслушал меня! Спасибо за вниманье и заботу! Спасибо Вам, поверил я в себя, И буду продолжать свою работу! Я постараюсь радовать стихами, Усилить Вашу веру в доброту! От этого мы будем чище сами, Любите жить, об этом лишь прошу! Любите всех, и возлюбите ближних, Мечтайте, улыбайтесь солнечному дню! И от себя гоните злые мысли, И говорите чаще: " Я ЛЮБЛЮ!!!" 11.12.12. Ларичев Сергей

Ответы
Аквалангист Йужныхморей

чувак, ты гений!

Маргарита Булгакова

Спасибо, Сергей - это ПРОСТЫЕ СЛОВА, которые мы разучились говорить себе....!!!