Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Часто ли Вас заносит на поворотах собственных амбиций и веры в свою эксклюзивность?

Ответы · страница 6
Случайный Случай

нет, не часто... я придерживаюсь той скорости чтобы не было риска "заноса" )))))

Андрей Борейко

Мой финиш - горизонт, а лента - край земли. Я первым должен быть на горизонте.

Мария Луговая

Хоть определённая эксклюзивность во мне и присутствует но меня не заносит.

Аркадий Терехов

У МЕНЯ ЕСТЬ ГЕНЫ И ИНТЕЛЛЕКТ, КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ СПРАВИТЬСЯ С ЛЮБЫМ МУСОРОМ!!!

Belich Roman

Не заносит... Воспоминая заставляют пережить все заново... А енто - хреново...

Belich Roman

Считайте меня просто ангелом... ;-))

Belich Roman

;-)) С чего Вы взяли ? ;-))

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

вы аву ангельскую свою видели?!..вас тащили из преисподней

Belich Roman

не... Обычная балонка мокрая... ;-)) Фотошопом ей сделали человеческие глаза и нос... ;-)) Там не так покоряют... ;-))

Belich Roman

;-))

Санек Бородкин

Сложно ответить однозначно на поставленный вами вопрос, но я попробую "ДА".

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

чистосердечное признание смягчает вину))

Валентина

ой.....иногда бывает.........потом беру себя в руки.....😀 😇 🌹 😊 🤝

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

да, главное - вовремя взять себя в руки, а ещё главнее - не уронить ))🙏 🌹

Гульнара М.......

Нее...научилась тормозить, это к первому...а ко второму..так и...не вознеслась

Леонид Кирийчук

Ну и вопрос у Вас... https://i.mycdn.me/image?t=0&bid=849570192035&id=837156657166&plc=WEB&tkn=*iYdGaziPiLoCQ3QEq9zRhRUG2ZE

Артем Попченко

Заносит, хотя это не поворт, а просто контролируемый занос ( просто Занос)

Олег Голяк

От того сколько в человеке сидит высокомерие, и непонимания своей силы!!!

Олег Голяк

Ты избранная----звезды и всё происходящее как у Великих людей!!

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

у тебя миссия здесь определённая что ли?)) свойство у меня такое- отталкиваться от......

Олег Голяк

Нет Я сегодня без миссии, сегодня хочу отдохнуть !!!!!а ты так же --как говорят ((((Тёртый калач))как в воду смотришь!!

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

говорят, а ты не слушай...и всего тебе хорошего.

Олег Голяк

Спасибо !!!всех благ !!!будь проще и шутки воспринимай как шутки!!!

Олег Локос

Возможно, что и заносило когда-нибудьь... Но прошло для меня незамеченным

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

значит так было нужно и только)

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

ты не понял - чемоданчик мой

Олег Локос

Так они в твой и положили... мааленький такой взрывпакетик

Олег Локос

Да, несло, несло и занесло.
Потому что прохвост какой-то, нажал, шельма, не на ту кнопку...
И, главное, сам-то забыл уже

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

теперь - бред..ты чего там?!

Валерий Старухин

Часто ли я уважаю себя?Говорят у каждого есть тайна,-значит я один из них

Елена Без Премудростей

Бывает....чаще из вредности и ответной реакции на чью либо невьебенность

Руслан Абвгдежз

К сожалению не очень часто. Наоборот - склонен себя недооценивать🤔.

Роман

Бывает. Однако, это не повод плыть по течению и плясать под чужие дудки.

Misha Gafenco

я не эксклюзивен, даже не идеал. А поставленных целей люблю добиваться

Misha Gafenco

я не заявил, я написал))) (это я написал) там видимо опечатка

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

да ладно, ладно, успокойся - верю

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

тайна, покрытая мраком, видишь на аве? темнооо

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

ты меня поправил что ли, умник?)

Misha Gafenco

неет. аватарка, которая вместо фото профиля, там космос, там и темно

Туракул Хужамов

вот этого почему то не было в жизни. наверное тшеславия не пробудилась

Gennadiy Gladkih

как то не задумывался но на поворотах заносит часто на моем мотоцикле

Василий Дячина

ага ! но есть рычаг горного торможения и к 45 научился им пользоваться !