Ве
Вера

Решила питаться только полезными продуктами. Испекла хлебушек из льняной муки. А знаете осень вкусно! Пробовали? 😋

Ответы
Сергій

В льняной муке нет клейковины, я так понимаю непосредственно льняной там до 30%. Я практикую смесь мук

Сергій

А для сына?

Ве
Вера

А он выпечку не любит. Тем более такое постное.

Сергій

Так испечь не постное

Ве
Вера

Из льняной получается тёмный хлебушек, А нужно попробовать, А вдруг!!!! Окей!

Сергій

Вот, порадовать и себя и сына

Ал
Александр

Не пробовал. А я могу икру красную делать. Хотите рецепт понравится!

Ве
Вера

Ага.

Ал
Александр

Морковка бурак лук, Разные приправы которые по душе. Томат ещё можно помидоры! На тёрке или на чём угодно измельчить жарить до готовности . На подсолнечном масле .Соль по вкусу

Андрей Григорьев

Да чего я только не пробовал. Но питаться буду мясом и витаминами)

Алексей Тарасов

Раз в жизни откусить кусочек можно

Владимир Асиновский

Льяное масло очень полезное

Ве
Вера

Это очень противно. Пина хлебушек полить?

Владимир Асиновский

Подсолнечное масло это Омега--3 Льяное масло Омега-6 Оливковое масло Омега -9 В аптеках продаются капсулы Омега 3 6 9. Но натуральное масло лучше

Ве
Вера

Как понять, что они натуральные?

Владимир Асиновский

В магазине ж продаются

Евгений Цымплов

Гоу с нами худеть) Вера🤗

Смена Мерности

Не пробовала😁🤷‍♀️

Валерий Дементьев

где её только взять...

Ве
Вера

Мука в магазине.

Валерий Дементьев

у нас нет

Ве
Вера

А покупаете семя льна, перемалывает блендером, вот и готово, только в сочетании с другой мукой нужно, 50 на 50.

Валерий Дементьев

будет очень дорого

Ве
Вера

300 гр в пятёрке стоит 70 рублей.

Валерий Дементьев

честно говоря,не задавался вопросом...сейчас загуглил...похоже,только в аптеке

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет, коть... Страшно))

Тимербулатов Рамис

Осень осень🙂

Ги
Гита

Внимательный 🤭

Ви
Виктор

я не ем злаки

Андрей Будняев

не пробовал.

Георгий Клинцов

Пробовали.

Вячеслав Чистяков

да, вкусно

Валерий Сумский

Угостишь?

Бр
Бражник

Нет....

Ирина Карпова

нет.

Михаил Румянцев

Нет.

Александр Грызлов

Нет