Марина Югорская

Кто нибудь ходил на тайский массаж( не эротичный)? Впечатления?

Ответы
Просто Вишенка

Я его просто обожаю. Очень много разновидностей. Тайский классический -со скручивание и растяжками , масляный, с травяными мешочками, раслабляющий, согревающий и прочее. Особое место занимает массаж ног -начинается со стоп и заканчивается на макушке ))))

Марина Югорская

Мы в Турции в хамам ходили, прикольно)))Тебя помыли, сполоснули, массаж сделали))) Потом сказали, какие проблемы, что нужно делать ( массаж конечно, но уже за деньги))) Приятно было))

Просто Вишенка

Хамам -это отдельная песня )) Особенно пенный массаж.

Джоник Боников

Все это здорово и полезно! Но, не делайте, как мне это показалось лучшим, каждый день. Так расслабляет, что отпуск прошел (особенно по вечерам это было однозначно определено) без всего прилагающегося - фантан обязательных феейрий, однозначно употребляемых удовольствий((( Млин, если каждый день масаж - он тебя делают овощью(((

Марина Югорская

Не, каждый день не надо... Массаж вообще делают курсом, через дня два хотя бы

Джоник Боников

...урок. Ну, а про тайский массаж что хочу сказать - там так люди мало либо зарабатывают на этом, либо не способны, либо просто мстительны! И не спорьте, отдаются доверчиво в чужие руки только тела себе цену не знающие)))

Татьяна

Знакомые каждый год, дважды, бывают в Тайланде. Всегда, обязательно, делают тайский массаж, оба в восторге. Делают массаж всего тела и получается недорого, в пересчете на наши деньги.

Лана .

Я ХОДИЛА НО ЗРЯ,,,ВИДИМО НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ, ВСЕМ НРАВИТСЯ ТОЛЬКО НЕ МНЕ, УЖАСНО ПОТОМ ПОСЛЕ СЕАНСОВ ТАЙСКОГО МАССАЖА УЖЕ ДОМА ХОДИЛА НА ФИЗИОТЕРАПИЮ ТАК КАК БОЛЕЛА СПИНА ОЧЕНЬ....

Марина Югорская

Вам может противопоказан был? Сначала надо обследоваться

Лана .

ВОЗМОЖНО НАДО НО Я НЕ ЗНАЛА И КОГДА МЫ БЫЛИ В Тайланде как же не сходить на массаж....ну вот и ходили

Марина Югорская

Да, всего не предусмотришь... За здоровьем следить надо...

Поничка

Нет . Но слышала. Я не могу чужому человеку разрешить меня маслом натирать и ласкать массажируя.Это для богинь и богемы

Марина Югорская

Я хочу на массаж.... Но вот масло меня как то напрягает... Оно всегда используется? Потом в масле ходишь или споласкиваешься?😏

Поничка

Там все было в комплексе.

Счастье Моё

Не до эротичности было, сгорела напрочь, причем вся! После массажа вся кожа слезла и наступило облегчение.☺

Киря Дол

Примите на ночь позитив,
Глотните радости с утра.
Пошлите к черту негатив,
И жизнь изменится тогда!

Иозеф Зюсс

Был в Тайланде...переодели в рибуши...мяли и ломали все тело, но за гениталии никто не хватал))

Марина Югорская

Это у нас почему то такое восприятие, что тайский массаж- обязательно эротический....Это просто массаж специалистами)))

Иозеф Зюсс

Специалистами -садистами)))

Марина Югорская

Массаж- это да, больно. Поначалу. Представьте, как мышцы разминают все... У меня соли и позвонок вправлять нужно, боюсь...

Иозеф Зюсс

Не бойтесь...Здоровье дороже

Кот Макси

Я ходил. Орал как недорезанный. Но седалищный нерв из защемления вынули.

Со
Солнышко

Смотря к какой тайке попадаешь. Там тоже много видов и 3 школы массажа

Владимир Стрельцов

У меня тока один массаж был армия икирзовые сапоги дембелей

Авдей Мотоциклетов

любой массаж эротичный а эротический это чисто бизнес

Марина Югорская

Ну не любой все таки... Массаж отдельных частей тела вряд ли эротичен. Если только эта часть не эрогенная зона

Авдей Мотоциклетов

мда- бедные российские мужики -такого невежества как у наших женщин в вопросах секса трудно найти еще где то

Марина Югорская

Может не в сексе, а в массаже? Не каждой его делают, знаете ли.

Авдей Мотоциклетов

если бы вы разбирались в сексе то знали бы что все тело женщины является эрогенной зоной

Марина Югорская

Я так про свое могу сказать, а как там у других...

Маржан Джакупова

Впечатления шикарные, хотя местами было больно! 👍

Не
Неподарок

Процесс слегка болезненный, но эффект - потрясающий!

Анна ***

Не решилась) как то за стерильность засомневалась)

Rustamjon Holmirzaev

Кто не буд ходил ) 1 ой очеред Тайцы сами конечно)

Андрей Земелько

А что бывает и не эротический тайский массаж???

Марина Югорская

Конечно!

Андрей Земелько

Вот блин, а я то и думаю че на меня жена злая была

St
Stormy

С не привычки в первый раз всё тело болело

Марина Югорская

конечно, все мышцы размять...

Олег

Да как всегда....рельцы рельцы,шпалы шпалы

Ив
Иваныч*

Ну "Родина" ...блеснуть эрудицией хотел ?(((

Ив
Иваныч*

Блииин Мариша , телефон глюканул , извини , отвечал на другой вопрос , прости пожалуйста

Марина Югорская

Да ничего, так и поняла, что на другой вопрос)

Дмитрий Табунов

Понравилось. Был на нём в самом Таиланде.