The Melody Of The Heart

Здравствуйте,уважаемые собеседники!Я принял окончательное решение покинуть Вас.Покидаю по двум причинам: первое-это мой не стандартный подход моих ответов на Ваши вопросы; второе-это часто стал раздражать совсем незнакомых мне людей.Спасибо Вам за всё сказанное и сказанное между строк.

Ответы
Александр Гусев

__________________________________________________....................................................................................................------------------------------------------------------------------ ☕

Николай Малахов

Андрей да все нормально.Никого ВЫ не раздражаете.ВЫ думаете что здесь все профи?

Тамара Плуц

понимай как хочешь. А вообще-то ,Андрей, не принимай все так всерьез.!

Михаил Виногреев

Пусть раздражаются, не нравится чеснок - отойди (М.Жванецкий)

Варвара Ризаева

Принял решение -это хорошо.Делай как считаешь правильно.

Юр
Юра

Андрюша ты хорошо подумал?))), может останешься с нами?

Владимир

не стоит здесь много интересного

Надежда Качанова

Может подумаешь , прежде чем уйти?

Марина Пригожева

ну я тебе уже говарила-останься!

Андрей Андреев

Братишка без тебя будет скучно!

Андрей Тихонов

Не обращйте на них внимания.

Ольга Деркачева

БЛАГОРОДНО !!!!!!!!!!!

Еl´ Lazar

Не жалеешь?