Волчица

Чтобы иcключить конфyзы и обиды, короткая cправка о себе: В оргиях не yчаствую, вeселитесь без меня. Собутыльникoв не ищу, свoих хвaтает. Стaтусы не о моей личной жизни, это у вас прoблемы с чувством реaльности. В советах не нуждaюсь. Неудoвлетворенных жизнью могу вoгнать в ещё более глубoкую депрессию...)) Пoка врoде всё)

Ответы
Атака Гризли

странно читать такие "вопросы"... наверно стоит попросить админов, создать возможность для оформления личной страницы... если кого-то распирает поведать о себе заинтересованным, чтобы остальные не натыкались постоянно на чьи-то автобиографии вместо вопросов, положенные по программе...))))))))))))))

Виталий Рогов

Слово "пока" обнадёжило и успокоило. С нетерпением жду продолжения, но только без депрессии, глубокой. А с вашими собутыльниками передерусь. Не терплю конкурентов

Волчица

😂

Юрий Кривич

Насчет оргий все же подумайте, а то тут, наверное, добрая половина сайта, прочитав все это, уже оконфузилась и обиделась. Бережней надо к людям относиться...

Волчица

Их проблемы 😁

Юрий Кривич

И все же... Тогда "советы" принимайте, раз с оргиями у вас такие серьезные проблемы... Как говорил герой одного к/ф, "к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ШИРШЕ..."

Волчица

В советах не нуждаюсь, живу для себя, а не людей...

Юрий Кривич

Ваше право, только людям "советовать" не запретишь. А вы не нуждаетесь, и не нуждайтесь себе дальше...(НЕ СОВЕТ!, упаси меня Господи)

Волчица

Я их направляю на китайскую гору😁

Юрий Кривич

Вот-вот, еще каждого за ручку отведите, а то заблудятся...

Волчица

Найдут 😁

Евгений Зимин

давайте похлопаем Тате!👏А теперь выслушаем другого участника нашей группы Васелиска. Расскажи нам когда ты перестал нюхать кокоин перед сном?

Волчица

Слушайте

Фиан

Нет. Не всё. Главное - "Интереснее всего в этом вранье то, что оно — вранье от первого до последнего слова." М&М

Андрей Смирнов

а с чего ты собсвтенно решила, что информация о тебе представляет кому-либо интерес? 😡😡😡😡😡

Вечный Ученик

Самореклама. Как с такими выдающимися способностями опустилась до нашего низкого общества?

Волчица

Опять прилепили мне😂

Вечный Ученик

Как-то само собой получилось. Обычная реакция нормального человека на ваши личную афишу.

Волчица

Здря😁

Александр Захаров

А где вопрос? Это спрашивалка, а не утверждалка. Так что, все равно не права.

Владимир Павлов

Чё так мало-то?....))))))...можно попроще - зьмия я...два слова а всё сказано.....)))))

Александр

Та-та-та-та-та...Какие могут быть конфузы с обидами в виртуальном мире...

Александр

Так она появится, когда выбором будет кирдык. Иначе не воспитается.

Волчица

У некоторых нет

Александр

Штырь вогнать.Чтоб прямо стояли.

Волчица

Может не получиться

Александр

Может. Потому нефиг стараться! Меня всегда умиляло, а порой и бесило, как строящие из себя жертв пытаются включить манипулятор...Интересные, когда я, например, хочу чему-то научиться у кого-то, я перехожу на его волну, без попыток перенастроить его на свою - а у них всё наоборот, овёс должен бегать за конём, получается.

Александр

Прошу прощения, но что Вы тогда делаете на этом благословенном сайте?)

Александр

Я тоже, знаете ли, люблю иногда изобразить из себя "мудрого Каа".))

Волчица

Иногда надо

Александр

Наверное..Не всегда получается, правда.

Волчица

Ну и что

Александр

Действительно...

Николай

Фигассе, короткая.. я пока до конца дочитал, забыл что в начале было...)))

Волчица

😂

Николай

🙂

Дневной Заяц

я пытался им объяснить ,но именно обиженные жизнь этого не догоняют

Волчица

Им бесполезно

Дневной Заяц

да..чс уже по швам трещит,а их не убывает.

Волчица

Я вообще не отвечаю таким и не реагирую

Сергей К.

А вопрос то где ? Мне например фиолетово всё что не касается меня

Vитек Bass

даже интересно, как же меня можно вогнать еще глубже) поможешь?

Волчица

Как нравится

Vитек Bass

ну...я убёх..

Волчица

Удачи 😁

Vитек Bass

пригодится) спасибо0

Волчица

Пожалуйста

Валерий Остапенко

вот, блин. а я только собрался с вами на оргию. полнолуние ведь

Волчица

Опоздал, слетала уже😂

Валерий Остапенко

подождём обострения

Волчица

Жди....😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Такая характеристика - лучшее противозачаточное средство.

Волчица

😂😂😂

Наталья

Когда смените аватарку на земную, как-то все и успокоятся)

Волчица

Щаааз😁

Наталья

🌹🌹🌹

Волчица

👍

Владимир Коваль

Осмелюсь спросить, какого уя ты здесь вообще делаешь? 😂

Владимир Коваль

Мы такие)

Волчица

Вполне приличные😁

Владимир Коваль

Не то слово😊

Волчица

😉

Крысанов Андрей

столько достоинств и до сих пор на свободе??? как удалось?

Крысанов Андрей

это опасно.. тогда надо быть сама себе судьей и палачем...

Волчица

Тоже есть

Крысанов Андрей

и что отсек последний?

Волчица

Чего

Крысанов Андрей

это был вопрос