Я Не Я

в чем отличие дурака от умного?)

Ответы
Ѻлегъ

ДуРа(к) - человек способный видеть и осознавать две и более реальности т.е. он понимает больше обычного человека

Ѻлегъ

как есть так и говорю. к самооценке мои слова отношения не имеют

Галина

дурак поступает , как он хочет, умный -прежде чем сделать, сто раз подумает .

Я Не Я

такая привычка мешает зарплате..)

Я Не Я

в каждом - того и другого ..смесь. напалм..) не всегда это дается контролю..)

Галина

Когда в голове мозг спит или отсутствует , тогда контроля не жди. .

Галина

а почему так думаешь ?.ответы не нравятся -безмозглые ?

Я Не Я

никак нет.) пытаюсь быть в полусне.)

Валентина Мезрина

дурак никогда не скажет, что он дурак, а умный скажет

Сергій

Умный не считает что знает все и чаще сомневается

Th
Theodore

Дураку всё всегда плохо, ему в СССР было хорошо

Евгений Кошелев

Дурак никогда не признает свою глупость

Бе
Безилмэн.

В отношении окружающих его людей.

Бе
Безилмэн.

Человека,не зебры жеж🤷‍♂️😅.

Бе
Безилмэн.

Кто устанавливает критерий? Дурак в отличии от кретина,идиота,олигофрена,не медицинский диагноз.Вы считаете меня дураком,я вас...,что дальше?🤷‍♂️.

Я Не Я

об чем и речь..) в каждом есть и то и это.. поровну.неясно как это регулируется

Бе
Безилмэн.

У меня есть собственный критерий.Дураком считаю тех,кто не способен критически размышлять.Еще проще..например наш разговор,ведь это не математика,формул нет.Способны отстаивать прямо противоположные позиции?

Я Не Я

ежели у тебя свои шаблоны - меняй их чаще..)

Алексей Горталов

Мы не любим умных. Шибко

Юл
Юлия

Видимо в интеллекте

Я Не Я

вот оно.. Озарение.. интеллект. кстати, что это , по твоему?

Юл
Юлия

Умение анализировать, делать выводы, действовать согласно этим выводам эффективно

Я Не Я

эти умения в жизни тебе помогают?) ответь честно

Юл
Юлия

Эли эмоции не мешают, то да

Я Не Я

да.. посторонние вводные..)

Я Не Я

ага.. зарыт в амбаре пулемет.._)

Юл
Юлия

Зачем ты закапал оружие в амбаре?

Пя
Пятница)

В самооценке)

Я Не Я

о сурьезности - ошибаешься.. Оля, масло на хлеб как достаешь?)

Пя
Пятница)

Не ем хлеб(

Я Не Я

что - масло прям на колбасу?)

Пя
Пятница)

Нет...без масла

Пя
Пятница)

Ага😄😄😄

Марго Беккер

😱

Я Не Я

.. сердце биться перестало..)