Сама Не Своя, Куда Уж Твоя

Какие кроссовки купить: белые с красной подошвой или красные с белой?

Ответы
Dimss Dimss

смотря под цвет чего ? сумочки , ногтей , трусов , лифчика ? )))))

Dimss Dimss

бери обе пары . если сумочку перевернуть , то цвета изменяться и оденешь вторую пару.!!! вот только не надо благодарить за совет .!!))))

Аскар Байжанов

а что так ограничено в предпочтениях...........вариантов сотня

Сама Не Своя, Куда Уж Твоя

Именно такое сочетание нужно

Аскар Байжанов

🤣не зная Вашей внешности , как люди могут посоветовать?.........может те кто рядом и обладающие безупречным вкусом

Аскар Байжанов

🤔Вы где живёте, в Гималаях?

Аскар Байжанов

🤣совсем рядом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аскар Байжанов

вид ног?строение таза и плечей? брюнетка или блондинка?

Аскар Байжанов

ноги? икроножные мышцы , бедра?

Аскар Байжанов

🤣действительно блондинка!!!!..........это для кроссовок вопросы

Dan Bongо

А ты зеленые купи! С черной подошвой!)

Яр
Ярослав

Другие варики не рассматривает?

Сергей Комитетски

Одну белую , другую красную )))

Сергей Комитетски

А потом глядя на тебя и все оденут так . Кто то же должен начать моду )))

Георгий Клинцов

Желтый верх , синяя подошва.

Александр

Наверное красные с белым...

Михаил Леонидович

Любые. Девушкам всё идёт.

Н*
Наталья ****

Если для сна, то любые!

Олег Демидов

Купите......бутсы!))))

♪♪
♪♪♪♪♪

Синие

Елена Данилова

Обои