Виктор Саблин

Больше не поеду с мужем… на рыбалку… С самого начала я все делала… не так … Разговаривала слишком громко,… наживку взяла… не ту…, забрасывала… не туда,… подсекала неправильно,… да и вообще поймала рыбы… больше, чем… он.))))-Об чём ведёт речь женщина???

Ответы
Светлана Куренкова

сидела бы дома щи варила и рыбу на рынке бы купила, а не мешала бы пацану на удочку медитировать! (как-то так)

Келли

Расскажи ты же умный и про пиявок все знаешь)))

*** ***

Хороший любовник
– кому-то плохой муж.

Лида Бавинова

я на загадки--недоумок