Карина Черняева

Вы считаете себя гением,или Вам помочь в зтом разобраться?????

Ответы
Сергей Кленов

Боже упаси меня от гениальности!Это в Америке говорят,что все гениальные люди,мыслят одинаково!.......А мы простые русские люди,говорим,что у дураков мысли сходятся! 😄

Карина Черняева

По русски уходим от вопроса

Александр Квашнин

Помогите - есть 3 а и 3 в и никто с этим не может разобраться , а у меня есть решение . Вот только с финансами трудно .

Александр Лавринович

Когда одному малышу починил велосипед он сказал---Сашка ты гений! Значит так оно и есть !

Андрей Купрей

я не считаю себя гением, но и дураком себя не назову. я скорее всего обычный человек.

Сергей Вахрушин

Я считаю себя пенсионером, отцом и дедом, другом и приятелем, но не гением!!

Карина Черняева

Это значит вы гений ,если можете все это сочетать

Сергей Вахрушин

Жена что - то так не считает, заставляет что - то делать по дому, на кухне, на даче, на отдыхе!!!

Карина Черняева

Вот видите ,вы можете делать сразу столько дел. НЕТ... Вы точно гений

Сергей Вахрушин

Сразу столько дел не сделать, поэтому жена осуществляет тактику постепенного наростания ритма жизни, подгоняет кличем, " Пошивеливайся дедок"- скоро Шурочка придёт- внучка, а у тебя не сварено, не убрано, не вскопано, не собрано, и т д.!

Александр Токарский

нет ничего глупее выглядеть умнее всех поэтому останусь такой какой есть

Гагик Галстян

все гении - немного сумасшедшие, но не все сумасшедшие - гениальны... 😄

Грета

Спасибо. Татьяна. Я уже разобралась. Обычная мотальщица-прядильщица.

Николаева Эльвира

я обычная среднестатистическая человеческая особь женского пола.. 😄

Слава Касьянов

Гении остаются пусть теми какими их признали, а нам, что жизнь даст.

Слава Касьянов

Именно так.

Карина Черняева

Так давайте гениально делать свою жизнь

Слава Касьянов

Не слишком ли высокопарно?

Аркадий Ханов

Гением себя не считаю, но если добрые люди помогут, -а вдруг?.... 😄

Армен Кабаджян

для того, чтобы помочь разобраться Вы сами должны быть гением

Елена Свадеба

Не более,чем все прочие...В помощи нуждаюсь-ТОЛЬКО В БОЖЬЕЙ!!!

Иван Царевич

Я себя гением не считаю, потому, что я и есть гений. Понятно?

Георгий Ломидзе

С удовольствием. Всегда готов к мудрой беседе и советам... 🙂

Алевтина Иванова

гением я себя не считаю, а вот умненькая - да, не отнимешь))

Ирина Отставнова Кочнева

Неужели есть такие люди,которые считают себя гениями?

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Гений никогда не считает себя гением, а их надо беречь

Владимир Кравчина

Гений это сумасшедший только в очень хорошую сторону

Канат Жаксыбааев

Я не считаю себя гением, гении этим не заморачиваются