Евгения Саманова

Как различать ужа и гадюку?

Ответы
Галина Майорова

По внешнему виду.Не нравится-скрестите.

Галина Майорова

А какого направления ваша библиотека?

Евгения Саманова

есть русская и зарубежная классика, есть фентези, детективы, есть сборники стихов

Галина Майорова

Прекрасно! Я уважаю тех людей, которые несмотря на обилие информации, продолжают любить книги. Ваш любимый писатель?

Евгения Саманова

у меня нет конкретно любимого писателя, я с удовольствием читаю как современных писателей, так и классику

Галина Майорова

Ясно. Какая у вас самая заветная мечта?