Галина Д.

Одному французу ужасно не нравилась Эйфелева башня, но он постоянно там обедал (на первом уровне башни). Как он это объяснял?

Ответы
Георгий Дунчевский

Я сам родился в 1929 году и жил до 1947 года в Париже, недалеко от этой башни, которая мне очень нравилась и на трерий этаж которой добрался пешком мой отец во время немецкой оккупации. После окончания второй мировой войны под ней разместилась выставка различных самолётов союзников (бомбардировчиков, истребителей ... натурал ной величины).

Галина Д.

Здорово!

Галина Д.

Здоровья Вам!

Георгий Дунчевский

Спасибо, постараюсь!

Я С Марса

не видит её? Ну, к слов, конечно, оно чужеродное явление для Парижа. Как и арабы с неграми, его теперь населяющие в основном.

Галина Д.

да

Таяна

Это единственное место, откуда он ее не видел. У меня то же самое с одеждой розового цвета...

Алла

Ги де Мопассана раздражало это сооружение. Чтобы ее не видеть, он обедал в нижнем ее ярусе

Галина Д.

да)

Василий Стеклов

Наверное это было единственное место, откуда башни не было видно. 🤔 🤔 🤔

Галина Д.

Да) 👍

Галина Д.

спасибо за розы)

Suit Man (P-L@M.u)

ой ну так слооожно ваще, и как же он это объяснял! 🙄 🤔 🤔 😵

Галина Д.

Единственное место в Париже, откуда ее не видно)

Игорь Шишмаков

Наверное, это было единственное место, откуда ее не было видно во время еды

Галина Д.

да

Антон (Ulysses)

хороший вопрос, если бы в первый раз был здесь )). Не видно её было оттуда )

Галина Д.

Эх, если бы здесь можно было проверить, не задавался ли вопрос раньше... Как в ответах на mail.ru... Так и не было бы повторов!)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Что-нибудь типа - Это единственное место, откуда он эту башню не видит.

Борис

Когда Эйфель ее построил - им всем сначала не нравилась! 🙂

Бот@Нег V

Я же живу рядом, а до ближайшего кафе.......( ленивый короче )))))

Галина Д.

нет

Бот@Нег V

Ну, может трудолюбивый был )))

Галина Д.

почему?))

Raf Kanyukaev

единственное место, откуда не видно это уродливое создание

Се
Серж!!!!

объяснял - что обедает там ,-или что обедает на 1 уровни --??

Ша
Шамиль

потомучто ее оттуда не видно

Галина Д.

Джеронимо, верно)

Геннадий Митрофанов

Это просто,с того места ему не видна была башня.😁 🌹

Галина Д.

Спасибо за розу)

Галина Д.

)))))

Валерий Гусак

... мне, когда голоден, где только есть не приходилось 🙂

Дмитрий Пшеницын

Я бы сказал что обедав там борюсь с своей патологией.

Галина Д.

нет

Дмитрий Пшеницын

Ну это моё мнение)

Галина Д.

Я поняла. На самом деле это реальная история Ги де Мопассан там обедал потому, что это было единственное место в Париже, откуда не было видно Эйфелеву башню...)

Дмитрий Пшеницын

👍 представляю какой дискомфорт он испытывал практически всё время.

Галина Д.

Да уж)

Дмитрий Пшеницын

Переехал бы))) но вероятно и в другом месте нашёл какой нибудь изъян.

Вадим

Мопассан."Это единственное место,откуда ее не видно."

Галина Д.

Добрый вечер, Вадим) Верно 🤝

Вадим

Добрый вечер.

Денис Шаповалов

Когда он внутри он ее не видит.ненависть на минимуме

Ирина Карпова

может там что то вкусненькое и необычное готовили..

Галина Д.

нет

Аптер Пётр Яковлевич

Что бы сидя в самом ресторане не видеть эту башню.