Волга

Не каждой бороде почёт?!

Ответы · страница 2
La Testa

ага.. а вот попской бороде, еблабан в Юбке, эту бороду надо оторвать!

Татьяна Притыко

Вообще плохо отношусь к небритости мужчин,отношу это к их лености!

Юрий Павлович

Борода? Это, символ чистоты и праведности! Неся ЕЁ, будем отвечать?

Владимир Сон

иногда мудрость не приходит с годами,как был м....ом,так и остался

Nikolai Garskov

В какое море Волга течет и с какого времени ведется этот отсчет?

Волга

В Каспий.... С того,как она впервые туда добралась

Nikolai Garskov

Борода согласно кивнула. Всего раз перед этим икнула!))

Сергей Шевцов

Я сейчас бородат. А ещё - она у меня "седее", чем волосы на голове.

Волга

больше переживает?

Волга

вот и я думаю...с чего?

Мурат Мамаев

Когда после 17го пришли безбородые,страна скатилась в пропасть.

Андрей Рачков

не каждой а иначе самыми уважаемыми людьми станут ваххабитыб

Волга

так

Ludvig Alborov

Борода и прожитые годы не значат приобретение опыта и почета

Дима Бабкин

у меня есть борода и ты скажешь мне ДА. Что с вами святой отец?

Владимир Павлов

Канешн не каждой. Одна шчикочи не знамо как, а друга олица...)))

Виктор Шетэля

особенно сейчас, когда бороды носят потому, что лень бриться

Вл
Владимир

Жил в Германии один с бородой, коммунизм нам обещал мировой

Волга

как всегда по дороге всё извратили...

Вл
Владимир

Наверно дорога была фиговая, надо было дгугим путем товагищи

Волга

точно))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

если у тебя есть бороДА, все девчёнки говорят тебе ДА )))))))))))

Ирина Абакумов

От бород уже тошнить начинает... Петра 1-го бы опять в Россию!

Алексей Пимяков

фу тепеть не могу в отличие от лобкового особо на женщинах

Алмаз Рафиков

Живите интеллектом и борода исчезнет по мере ее длинны !!!

Юрий Никола

да несомненно много просто клонов но по сути они не такие

Василий Буслаев

Усы-фильтр для соплей, а борода - трамплин для мандавошек!

Юрий Бережнев

Усы не честь, они и на п...де есть, а борода вот это ДА))))))))