Елена Кравченко

Прочитала слово --унитаз справа налево........ :OА вы?

Ответы · страница 2
Музыкальный Кот 🐈

Это что. А вы прочитайте задом наперед "Аргентина манит негра".

Елена Кравченко

приезжайте.....свожу,покажу,палатка,рыбалка,шашлычёк......знаете ,как круто

Пи
Пиздецпросто

ммм)))) представляю)))) очень люблю такой отдых)))) ну к нам соберетесь, пишите))) с меня лучшие места 😉

Елена Кравченко

с удовольствием приехала..бы.......но я так понимаю нам к вам нельзя.....

Пи
Пиздецпросто

Все время забыва(((( Ну, наладится может)) Как и нам к вам((( ку ча проблем на границе((((

Елена Кравченко

не может.....а наладится обязательно.........)))

Галина Ефимова

Такого слова нет в русском языке!Так что,ничего не получилось!

Елена Кравченко

до фига нет слов в русском языке.......))))

Галина Ефимова

А кто придумывает?И зачем читать справа ,если нужно слева!Мы же не арабы!

Елена Кравченко

да просто так....чё всегда только по правилам живете? скучно же...)))))

Галина Ефимова

Конечно-нет!Но русский язык и так весь исковеркали,чтообидно!

Елена Кравченко

да ладно ,вам...за язык обижаться...Гораздо обиднее вещи в стране творятся....я

Галина Ефимова

Мы пока про язык говорили,чего стрелки переводить!В масштабах страны даже страшно начинать!

Неклюет

Это по украински слово получается, а по русски там ничего нет.

Елена Кравченко

у ,вас что то личное к украинскому или к унитазу? )))

Неклюет

К унитазу всегда личное и интимное, а к украинцам отношение общее как и ко всем.

Елена Кравченко

))) ответ более чем....спасибо...))))

Владимир Шляхетко

Вроде ничего такого-может не так читаю-?-Надо вверх ногами?

Толя Марченко

Продам унитаз с глушителем! Недорого! И не затягивает 😄

Елена Кравченко

ну начинается.....маркетинг...))))

Толя Марченко

😄 Скину, как глушитель придумаю!

Valentina Dronova

Так получается что вы не одно слово прочитали, а целых три

Сергей Мартюшев

Ну и чёёёё...каждое слово что то так или иначе обозначает!!

Сергей Мартюшев

Концерт смотрю по телику...ничччё в *голову* не лезет!! ))

Елена Кравченко

потенция......наоборот......приятного просмотра...))))

Евгений Белов

И что теперь??В туалет страшно заходить??Или наоборот...))))

Евгений Белов

Кама даже больше Волги..А вот дальше почему то назвали речку Волгой..после слияния

Елена Кравченко

несправедливо.........))))

Евгений Белов

Весь мир и вся жизнь состоит из противоречий и несправедливости..Так и тут..

Елена Кравченко

ооо.куда нас уже от унитаза занесло..........))))

Елена Кравченко

пойду затинусь и спать....спокойной ночи...пишите.до свидание...

Лидия Кимач

у нас в РК партия у власти нур отан, почитайте наоборот

Елена Кравченко

все так же печально,как и фамилия....(((((((

Анатолий Бадалян

Всё верно.По принципу работы.Нажал кнопку и затянуло.

Андрей Q

Надо подлиннее слово подобрать......интереснее будет.

Василий Куликов

насмотрелись властелина колец в переводе гоблина ?

Елена Кравченко

))) это надо ж до такого доболтаться....)))))мизинцы на пальцах долго заживали? )))

Елена Кравченко

)) да у крутых они всегда за косяки задевают.....а в чужом регионе в двойне блатовать рискованно.......

Василий Куликов

ну они то, бедолаги, не в курсе были, так то они как музыкнты - диджеи везде встречались с распростертыми, кто ж знал что у гайцов ни слуха ни интереса к музыке ?

Елена Кравченко

да не в космосе живут....должны знать.....,что у козлов ни Родины ни флага,одни фантики в глазах....)))))

Василий Куликов

ну теперь точно знают уже, они просто думали что везде одинаковые породы горных животных пасутся, ан нет, бывает такие маралы попадутся - из шкуры своей куртку сошьешь на продажу

Le
Lee-Стричк@

Да уж. и пополнили длинный ряд малограмотных людей?

Sub Обнулившийся Zero

Вопрос не так уж редок. Это следствие такого уровня малограмотных, ищущих вдохновение в унитазе? Елена, вы бы хоть сами прочитали, чего понаписали, перед тем, как публиковать.

Le
Lee-Стричк@

Видимо прочитала - только справа налево...

Елена Кравченко

продолжайте умничать господа лингвисты--не смею ,вам больше мешать......

Сергей Сурков

😄 😄 😅 побежал строить деревенское очко!

&...lana*** &...lana***

Ой,вот и ответ почему так назвали горшок со сливом

Анатолий Селиванов

Вот ведь , теперь опасаться буду. 😝

Анатолий Селиванов

Ну да , вначале напугают , а потом подмигивают. Ох уж эти женщины....

Елена Кравченко

не плакай,есть альтернатива----горшок например...)))

Анатолий Селиванов

Вот , все не так плохо оказывается. Просто надо привыкнуть. ☺️

Анатолий Селиванов

Елена Кравченко

ну.....человек ко всему привыкает.....))))

Анатолий Селиванов

А тут и привыкать не надо . Прост вспомнить. 😚

Турсумбеков Диас Русланович

Мы не в Иерусалиме что-бы читать а права налево!)))

Елена Кравченко

это для всестороннего развития.......)))

Елена Кравченко

ладно проехали......на лошади хорошо скачешь?)))

Елена Кравченко

экстрим.....эмоции...попробуй обязательно.....)))

Турсумбеков Диас Русланович

у меня с экстримом и эмоциями все хорошо)

Андрей Пуличев

вот это открытие ! прикольно глупость а полезна !)

Александр Грызлов

Ну не куда не денишься когда пртспичит и затянет

Александр Грызлов

Так что это всех удел, быть на унитазе

Николай Уколов Нейро

лет 35 назад)) ошибка грамматическая не смутила?))