Луша Майская

А почему старичкам нравятся молоденькие девушки ?

Ответы · страница 4
Андрей Мещеряков

а какие же должны нравиться? да они им всю жизнь нравились, что должно измениться то?

Хороша Я

Прединфарктный кобелизм 😂. Хотят себе доказать, что они ещё на что- то способны 🤣

Алексей Владимирович

Да да,мне тоже интересно. В свои сорок хочется чтоб рядом была 18-20и летняя девчонка)

Аскет Петров

Потому что старенький у них хватает, хочется свежатинки, упругой и оторванной)))...

An
And

Если хочешь выглядеть молодой и стройной - держись ближе к старым и толстым ... 🤣

Ллири Хесс

Может ли молодость не нравиться? Другое дело, почему девушкам нравятся старички?

Сергей Хрулёв

Они мне всегда нравились. Это я не всегда был старичком. Да и не старичок я вовсе.

Виктор Шаламов

Рядом с ними они чувствуют себя молодыми. Но это только глупые старички такие.

Кевин Живёт В России

Перед вами 2 торта-один сегодня изготовили-второй неделю стоит-какой выберете

Teodor Gutu

............... - Потому .. что ... такиииее .. ДЕВУШКИ .. к .. НИМ .. "тянутся" ... )))) 👍😜😜👍

Тё
Тёма

А кто им должен нравиться - старенькие бабушки😂 Молоденькие всем нравятся😚

Порядочный Парень

Как говорил один старый мудрец: "хорошенькое дельце, молоденькие тельце". ☝️

Звёздный Искатель

Думаю, что застряли где-то, а молодые помогут выбраться. Ментально-морально.

Fingal Chrome

Чтобы почувствовать что они не полная фигня, зарядиться энергией молодости

Пёс Да Лис

В наше время молоденькие девушки нравятся всем, даже молоденьким девушкам.

Bonza Bonza

У меня альтернативный ответ почему молоденькие кидаются на стартеров?😉

Игорь

...ТАК ВЕДЬ И МОЛОДЕНЬКИЕ ДЕВЧУЛИ НЕ ПРОЧЬ СО СТАРИЧКАМИ....🤣🤷‍♂️🤦‍♂️

Вячеслав Сызов

Да не девушки нравятся ,а их тело ,личико и грудки ,а также упругая попочк !!

Ар
Армен

Например молодые гарлахи .мне вообще не нужны ...дело не возрасте а обаяние

А Б

потому, что с возрастом вокруг нас всё больше и больше тех, кто моложе нас