Луша Майская

А почему старичкам нравятся молоденькие девушки ?

Ответы · страница 5
Alone In The Dark

Природу не обманешь! Но надеюсь хоть не пристают? А то Рога отшибем сразу!

Татьяна Жильцова

на стариков молодые смотрят только за деньги. зачем нужны старые пердуны

Ludmila Drile

так они ж глазами любят. а вот почему молоденькие девушки их любят ...😇🍎

Александр Грызлов

Даа Вы их по дальше посылайте, у Вас ест молодые парни вот с ними и ...........

Александр Грызлов

Вот и ладно

Евгений Меньшиков

Тебе какую причину? Роматническую, прозаическую, биологическую? 🙃

Slava An

сами подумайте ,свежий хлебушек или хрустящую булку для беззубого рта)))

Александр Былков

а почему они должны не нравится,молодость прекрасна,но быстро проходит

Сергей Павлович

Ну это то понятно! А вот почему молоденькие выходят замуж за стариков????

Артёмка

У старичков уже всё давно не стоит на молоденьких девушек. Вы опоздали.

Руслан Саркисян

Это молоденькие накидываются , когда узнают ,что дело деньгами пахнет))

Рустам Абдухаликов

Потому же,почему молоденьким девушкам нравятся богатенькие старички.

Игорь Пономарёв

Потому же почему зрелым дамам больше нравятся молоденькие жеребцы...

Дмитрий Сергеев

мне девочки, мои очаровательные внучки я в них влюблен и они взаимно

Григорий

а почему молоденькие девушки выходят за разваливающихся старичков?

Петр Дмитриев

Не всем.Что с молоденькой делать? Разве только сказки на ночь читать

Коля

Для старичка любая женщина детородного возраста будет молоденькой.

Сергей Будулай

Они всё умеют, всё могут, добрые, отвечают как за слова, так и за дела

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Идиотикам а не старикам у этих мозги высыхают быстрее чем пиписька

Да
Дарий

А почему бы вам у этих старичков не спросить ...они вас поднатаскают

Sl
Slavkovich

А вам разве не нравятся молоденькие парни ,или не будут нравиться ?

Sl
Slavkovich

Вас что ,вообще мужчины не интересуют?

Sl
Slavkovich

Теперь ты взрослая ,больше не слушаешь ,песни Максим и не плачешь в подушку ,пора думать о мужчинах ))