Евгения

Если размер не имеет значения, почему никто не производит семисантиметровых вибраторов?

Ответы
Елена Соболевская

это очень интересно они есть, зайдите в секс шоп. есть разные и в анус одновременно с вагиной, и на батарейках. Стоимость доступная. Удачки;)

Alina Nn

потому что вибраторы предназначены для голодных и сексуально озабоченных, а живые семисантиметровые все при жёнах пристроены 😄

//

значительные отклонения в любую сторону не айс. а если б важен был большой размер. слоны были бы в приоритете.

//

глупому агрессору))))))))))

Р.
Роман .

уйду я от сель, ну вочень не люблю трындецов

//

иди

Майя Петрова

потому что норма - 12-14 см в возбужденном состоянии. Если меньше - это микропенис, надо операцию

Маргарита Зайчикова

Действительно, производят мужчины, понятия не имея - что нужно женщине...

Максик Ласковый )

Потому что проще не засовывать до конца и ручка удобная имеется )))

Вера Bdfyjdf

Потому что у вибратора нет рук, губ и он не может заменить чувства

Фило Софочка

чтобы дороже стоили,как раки-по 3 рубля,но мелкие,а вот по 5-ого-го!

Надежда Кривова

ну почему же не имеет??? имеет, но главное шоб человек был хороший

Tania W

а фиг их знает, я не работаю на заводе сексуальных игрушек))))))))))))

Людмила Блинова

Может для кого-то размер не имеет значения , но для меня - имеет.

Марина Мокина

да врут все про размер......и размер и объём все имеет значение

Maksim Rylenko

значет имеет, если не производит. и темболии русский размер!

Евгений Скрипин

Как получить айпад всего за 100 рублей http://dgon76.ruelsoft.org/ipodklik/

Валерия Петрова

Не знаю, я никогда не пользовалась этим изобретением

Людмила Корш

НЕКОРРЕКТНЫЙ ВОПРОС ЖЕНЩИНЕ В ПОЧТЕННОМ ВОЗРАСТЕ

Grandma_Rj

хм... не плохая идея нужно будет предложить такое...

Lady Winter 🇷🇺

Такие есть. И меньше тоже. Вы просто не в курсе...

Р.
Роман .

как не в курсе? я продовец консультант!

Lady Winter 🇷🇺

Тогда должны знать

Р.
Роман .

нет таких размеров, только брелки)))

Lady Winter 🇷🇺

А.. Плохой магазин...)))

Р.
Роман .

за то посещаимость больше чем в сбербанке)

Владимир Коковин

Женщину любить надо! А не вибраторами удивлять!

Светлана Агеева

Вибратор-это ж немой свидетель твоего оргазма!