Гостья

Книжный гороскоп. Пишите свой знак Зодиака.

−1
Ответы · страница 2
Любомир

Дева

Гостья

🖼

Ирина Карпова

рак

Ирина Карпова

здесь люди общаются словами.

Гостья

я еще не проснулась)

Ирина Карпова

просто карму вам повысила. я эту ерунду не читаю.приятного вам времени суток.

Гостья

мне как-то все равно на карму, Ирина. Вы когда отвечаете на вопрос прохожего о дороге, Вы кому карму повышаете?)

Ирина Карпова

видимо, вам не все равно на карму, раз продолжаете диалог.еще раз попрощаюсь с вами- приятного вам времени суток.

Lady Butterfly

лев

Гостья

🖼

Lady Butterfly

похоже на правду)))

Гостья

ха)) у меня примерно так же. сплетни)

Lady Butterfly

👍

Неизвестно Неизвестно

Лев