Служба Поддержки

Какую музыку ты слушаешь?

Ответы · страница 10
T.
Tatyana .....

слушаю сейчас, чтобы слова были понятны, а музыка разных направлений

Таня

в данный момент на канале ретро идет концерт 1982 года, смотрю и слушаю

Циничный Негодяй

предпочитаю громкую, формата MP3, но иногда не прочь и ААС послушать...

Циничный Негодяй

как бы пафосно это не звучало, но да, легко.

Кузнечик Зеленый

ого, ничего себе, терпеливый вы человек

Кузнечик Зеленый

о! а об этом я не подумала... теперь буду знать, что могу легко спутать терпение с безразличием

Циничный Негодяй

любой опыт (+ или -) в первую очередь остаётся опытом.

Кузнечик Зеленый

да, не поспоришь, опыт бесценен...

Gfray

Imagine Dragons, Jem, Hollywood Undead, Die Antwoord, Rammstein, Korn, The Prodigy,twenty one pilots, Король и шут

Серж

Не фигаты ты метталистка что ли?))))

Gfray

Нет) Просто нравится такая вот музыка)

Серж

замученный дорогой я выбился из сил. И в доме лесника я ночлега попросил)))

Жизненный

любую, которая прославляет Господа Иисуса Христа из чистых сердец..

Влад ( Минск)

а как вот понять чистая и просветлённая , я барабанщик и талант это же от бога , я играю допустим хард -кор , без сатанизма, это же можно сранить как художник! А в церкви когда в детстве ходил , запрещали на барабанах играть так как мол это сатанистские звуки , после такой Чуши что там попы втирали , я расстроился

Жизненный

ты просто попал в религию.. послушай тему:

Влад ( Минск)

ничего говорить не буду, но я люблю энергичную музыку , я скорее бы заснул играя её_)) или одной рукой играл а другой бутик с кофем пил и читал журнал Камсомолка))))))))))

Алеся Горр

Мои соседи слушают самую классную музыку, нравится им это или нет))))

Ан
Аннета

Основа: рок и классика. Но я слушаю под настр, особенно радио(наобум)

Вета Россия

Больше всего люблю инструментальную классическую Вивальди обожаю

Юрий Ковтуненко

Я попроще-рок и диско 70-80х и орган

Кристина Кудинова

По настроению, практически все направления нравятся, кроме жести )

Александр Жиляев

разную дап степ. попса электронная вся музыка которая мне нравится

Наталья Владимирова

k-pop)), русские или зарубежные слушала последний раз в прошлом году)))

Вика Миронова

под настроение.люблю и попсу и шансон и рок и джаз...короче всеядная

А!
Анютка !!!!

абсолютно разные стили и направления, в зависимости от настроения

Влад ( Минск)

все слушают под настроение) смотрю

А!
Анютка !!!!

✌️ 👀 а вы разве нет?

Аня Гессе

рок, хардкор, деадкор, метал, альтернатива, хорроркор, всякое такое

Влад ( Минск)

жесть) я тоже) 😎

Ирина Отставнова Кочнева

Никакую,и тебе не советую.Когда работаешь , музыку слушать некогда

Ольга Киселева

зависит от настроения: могу классику послушать, а могу тяжелый рок

Татьяна Лабутина

разную по настрою в данную минуту иногда народную иногда душевную

Ер
Ербол)

инструментальную,классическую,религиозную,вообщем по настроению

Наиль Хакимов

абсолютно все жанры ,если понравилось слушаю, если нет переключаю.

Ксения

разная,в зависимости от настроения , чаще зарубежную и cover версии..