Зингершухер Цыля

Россияне, поздравляю вас с днем Великой октябрьской социалистической революции. Или вы не празднуете этот день?

Ответы
Василий Стеклов

Интересно, в рзультате ВОСР разразилась ГВ. Погибло около 15 миллионов наших предков. Мы празднуем эти потери? А евреи о своих 5 - 6 миллионах устроили вселенское рыдание.

Зингершухер Цыля

так вы же исполняли их желания, а не они ваши. Где были ваши головы и гордость, честь и достоинство когда вы вырезали целыми семьями своих соотечественников только потому что они были образованными и умнее вас?

Василий Стеклов

Обалдеть... И где же я вырезывал кого-то целыми семьями? И с чего Вы взяли, что я менее образован?

Зингершухер Цыля

я не про вас лично. Извините, так не надо было писать. Просто все ваши соотечественники расхваливают себя даже не задумываясь над тем что этим унижают других. Вот вы и попались мне под горячую руку

Василий Стеклов

Ну что же... есть повод призадуматься.

Зингершухер Цыля

не обижайтесь,бога ради

Василий Стеклов

Относительно евреев есть о чем думать. К примеру. Чубайс в свое время сказал, что нет ничего страшного в том, что вымрут 30 миллионов, не вписавшихся в рынок. Ни один из видных евреев его не одернул и не пристыдил, в отсавку не отправили. Ни один народ в составе РФ не писал аналога "Катехизис еврея СССР". Как прочтешь и обдумаешь - волосы встают дыбом.

Александр Гинзбург

Ленин вождь засижен голубями.
Некому с него дерьмо убрать.
Улицы заполнены блядями.
Некому сегодня их......еб....ь...

Светлана Лебедева

Ура-Ура-Ура🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Анатолий Васильков

Мы уже День МИЛИЦИИ почти отпраздновали а ВЫ вспомнили

Юрий Жуков

И шо она нам дала? Развал великой страны РИ.

Зингершухер Цыля

Но вы же были счастливы 70 лет?

Юрий Жуков

Как молоды мы были...

Сергей Глущенко

Наверное только Гондурас и празднует...

Владимир

Отбили демократы все, с потрохами!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝нет, но помним ежесекундно.

Леонид Музафаров

Раньше праздновали, теперь нет.

Niemand Против Войны

Не празднуем, мадам, работаем.

Слуга Государев

праздновать войну убийства

Майя Петрова

Уже отпраздновали, вчера.

Григорий

И Вас с праздником

***Геннадий Булатов

Спасибо!

Зингершухер Цыля

триколор уберите

Любовь Важная

А это так случайно😱 😅

Любовь Важная

🍉 🍉 🍉 🍉 ❤️ ❤️ ❤️будем всё красное😁

Дж
Джуди

Спасибо

Александр

✌️ 🤝