Тата Светлановна

Сентиментальный, почему так много агрессии и язвительности, даже на абсолютно не злые вопросы? Почему люди стараются как то задеть другого? Им это приносит какое то удовлетворение? Или они таким образом вымещают на других какие то свои комплексы? Если это так, то куда же катится мир, если люди забывают об элементарной культуре общения.......

Ответы
Ту
Турист

не обращайте внимания, они сами себя жрут своим собственным злом.