Маша Безмедведя

А куда тут делся с шариками, чтобы ему похлопали и с ангоровой кофтой, чтоб его застрелили? 😂

Ответы
Де
Дед'уктор

Я думаю, милая Маги, это всё проекты местной администрации для поддержания интереса публики к сайту. Я заметил: как только становилось здесь тухловато, появлялись чёкнутые персонажи. Да, ещё непонятнлй сексуальной ориентации кренделя. А мы-то и рады были стараться в борьбе с этим вселенским злом.)) Мы, как бабушки на скамейке у подъезда.))

Маша Безмедведя

Думаю нет, они сами по себе

Де
Дед'уктор

А вот, и нет доказательств ни у тебя, ни у меня.)))

Роман Обрамович

Подстрелили сначала , а потом уже привязанному к койке в психиатрической больнице похлопали .. друг другу дружно , что схватили наконец пациента .. ))

Николай Балакирев

Понимаете, медсестра, вы немного опоздали. Скорбим, они уже у патологоанатома, и помощь уже не нужна

Николай Балакирев

Симпотный врач ) Сколько раз пациенты предлагали замуж? ))

Маша Безмедведя

Я с ними на такие темы не разговариваю. Как только начинают улыбаться, я сразу делаю злое лицо и они отстают 😄

Николай Балакирев

А знаете, задумался и понял, что больные на самом деле и не такие больные ) С первого раза понимают. Есть много здоровых, которые на голову больные, пристают к нормальным девушкам, те им намекают, что именно предложивший отношения, встречаться, им неинтересен, а "здоровые" как ослы упёртые опять за своё. Так не столько обидно, сколько печально, что девушки на таких падки, они воспринимают это за упорство, типа их так "добиваются" (не додумываясь иногда, что те преследуют свои корыстные цели, чтобы использовать потребностей ради, поиграть и бросить), а то что у нормальных парней есть чувство гордости, самоуважение так же, как у них, это запредельно понять. А потом все люди жалеть почему-то начинают, что судьба не с тем, той свела

Маша Безмедведя

Я это всё понимаю, не дура. И наглых и настырных я не люблю.

Николай Балакирев

Очень хорошо ) Успешной деятельности )))

Чеширский Кот

с шариками незнаю ! а с онгоровой кофтой так это он от смеха лопнул в одном из наших с ним диалогов

🇷🇺Anna😊

Ага, тот который в розовой пушистой кофте. )) И слава богу, что нет. Надоел. А вы соскучились? ))))

Маша Безмедведя

Нет)

Уральская Рябинушка

Энурез тоже исчез, повторюха пропал. Зато появилась мадам с собаками из 80-х годов

Маша Безмедведя

Кто такая? 😄

Уральская Рябинушка

Сдирает шкуры с бродячих собак и шьёт шапки (образно-про это спрашивает). Сколько раз я ей язвила, а ей всё по барабану. Удаляют её вопрос, она снова выставляет. А ник не помню

Татьяна *

У ней, по -моему, несколько профилей. Стиль безумия очень похож

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Напялил ангоровую кофту и улетел на шарах под апплодисменты

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Надеюсь, что очень далеко, где нет интернета

Ал
Александр

Ну и хорошо что застрелили, отмучался дурачёк 🤣

Геннадий Арутюнов

Да он рядом с тобой, посмотри внимательно😀

Виктор Буткус

Ты хочешь хлопать или пристрелить его?🙂

Андрей Гиряев

Не, у меня летняя ангорка, с фэйсом оф кыса.

Павел Веселов

Уехал в Китай стреляться. 😙😁

Максим Маклаков

их мечты воплотились в реальность ☝️

Максим Маклаков

везучие люди

Маша Безмедведя

Дуракам всегда везёт

Максим Маклаков

ахаха зачастую,но не всегда

Раста Растаман

они там где на нет. а мы там где мы есть))

La Testa

Ему надоело задавать тот самый вопрос

Stormbringer

шарик сдулся , а ангору пристрелили

Майя Петрова

Не вспоминайте - вдруг воскреснут!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ты еще Надю вспомни и дубликатора

Barba Rossus

Тут многие знаменитости пропали))

Маша Безмедведя

🤣 Звёзды Спрашки

Barba Rossus

Да)